Отличный зелёный ухоженный двор без машин. Есть место для шашлыков. Территория ЖК закрыта, есть охранник. На первом этаже есть магазин и ателье. Вокруг дома достаточно парковочных мест.
Квартиры с индивидуальным отоплением, внешние стены достаточно толстые.
Тихий район, есть всё, что нужно для жизни.
Один минус - в некоторых подъездах нет лифта.
Хороший дом, была в однокомнатной квартире, кухня огромная, лоджия хорошая. Двор прекрасный.... Но очень удивило, что подъезды по ул. Чехова не имеют выхода во двор 🤷♀️.
Отличный жилой комплекс . Очень тепло в квартире и подъезде . Очень чисто в подъезде и придомовой территории . Развитая инфраструктура . На счёт школы и садиков не могу сказать, не интересовался.
Жилищный комплекс Чеховский (ул.Чехова,67) комфортен для проживания с налаженной организацией безопасности. Уютный двор с хорошо оборудованной детской площадкой, великолепными клумбами и множеством редких пород деревьев и кустарников, спортивной площадкой, уютной и просторной беседкой с огромным столом, прекрасно оснащённой мангальной зоной.
С 3-8 подъезды в "закрытой зоне", а первые 2 впали в немилость по неизвестной причине из-за чего пришлось обойти весь дом прежде чем найти вход в нужный подъезд. Дом хоть и новый, но лифта нет, рядом продуктовые. До центра далековато и рядом уже частный сектор. Восторга не испытала..
Очень правильный, продуманный район. Почти всё под рукой, как говорится. Единственный минус это брошенные кошки, они заполняют подвалы, а затем появляются Блохи......
Во дворе может парковаться только хозяин строительной фирмы который живет в этом же доме. Жителям запрещено паркуйтесь где то снаружи. Ступеньки под бешеным углом с коляской с ребёнком не спустишься. Лифта нет. Подъезды пыльные.
Хороший комплекс, очень жаль, что без лифта многие подъезды. И хранение детских принадлежностой ограничено с местом. Не хватает для такого, подвальных помещений. А так все отлично
Высший уровень жизни класс я считаю что они молодцы хоть и дом строился и потом перепродавался так как первый застройщик украл деньги и свалил то дом очень долго стоял
А так браво браво дом очень красивый
Обходите стороной, если не хотите, чтобы на вас как в лихие 90 е напали. Пытался пройти в свою квартиру 22 июля 2019 в 10.40 утра, на меня напал человек, который даже не предстааился. Предупредил, что звоню в полицию вызываю наряд, в это время этот человек вырывал телефон, схватил за шею и толкал. Как оказалось это был директор фирмы Авангард- Заярный. Объяснять свое поведение он не стал, только орал, чтобы покинули территорию дома. Пообещал, что свою квартиру, за которую я заплатил деньги, буду получать 5 лет, хотя на квартиру оформлено свидетельство о собственности. До этого лично с Заярным не общался, видел его первый раз. Имеется видеозапись, которая передана в полицию. Написано заявление в полиции на противоправные действия Заярного. Буду писать заявление в прокуратуру. Делайте выводы про Авангард в целом и его директора в частности.
Являюсь дольщиком данного жилого комплекса. Постараюсь кратко описать свои впечатления о работниках данной организации, конкретно речь идет об Александре, хамовитое быдло, которое сидит на рабочем месте в шапке и в верхней одежде, видимо не знает элементарных правил поведения на рабочем месте, но что говорить о подчиненном если руководитель общаясь с дольщиками применяет не нормативную лексику. Так вот 30 октября нам позвонил Александр и попросил срочно подойти и подписать акты приема-передачи квартиры и получить ключи, до 1 ноября. Следовательно 31 октября я отпросилась с работы и приехала получить в офис, Александр очень долго рылся в своих бумагах, видимо пытаясь в этом хаусе найти наши акты, затем начал кому-то звонить, в итоге сообщает мне, о том что акты не готовы, естественно проделав долгий путь и приехав про его требованию, я была крайне возмущена, но с этим хамом бесполезно о чем то говорить, он сидит в этой каморке и мнит себя богом.
Неудобный въезд, низкие потолки, а главное пустые стены. Ширина стен 65см из них пол кирпича внутри, 35 см пустототы, 5 см пенопласт и облицовочный кирпич. Добро пожаловать плесень в наш дом. А по поводу того, что вы знаете из чего ваш дом строили могу сказать, что просверливал его насквозь в трех разных квартирах, и за свои слова отвечаю.
Добрый день.Являюсь собственником квартиры в этом комплексе,и хотел бы написать отзыв. На самом деле не ясно почему есть негативные отзывы,дом теплый,огороженный и рядом остановки и магазины, дом сдан, ну как бы что ещё нужно !?
Очень долго строят, построен некачественно, даже кирпич положили неровно, постоянно выносят стройматерал в итоге вся пыль от строительного мусора летит в соседние дома и машины