Чудесное место в наикрасивейшем месте , радушный персонал и очень вкусная кухня.
После конной прогулки зашли пообедать семьей. Сами всегда питаемся в местах с оценками не ниже 4,8 *. Здесь твердая 5*. По домашнему вкусные блюда с прекрасными видами вокруг. От души рекомендую здесь побывать.
В гостевых домиках Чегирей , мы отдыхаем очень часто, нам нравится это божественно красивое место на поляне Белой . На территории находится прекрасное кафе с двумя зонами :зимнее и летние. Мы особенно любим сидеть в летнем ,потому что там находится камин- очаг от которого не хочется уходить и еще с него как со смотровой площадки видна вся красота величественных гор этого ущелья - сидишь и любуешься неописуемой красотой. Хотелось бы выразить свою благодарность Аничкин и ее мужу за вкусные блюда которые они нам готовят. Ждите мы скоро будем у Вас ( звоните когда зацветет пыльца , приедем подымать иммунитет 🙏🙏🙏
Отличное место , прекрасный вид , очень тихо и в доступе все значимые места !
Хорошие , уютные номера , теплые ! Ухоженный двор , чисто как в номерах так и на улице, ни чего лишнего … файерплэйс очень к месту ! Отдельное слово заслуживает кухня … все безумно вкусно ! Ездили сюда и будем ездить еще !
Очень уютное местечко, приветливый персонал. В номерах очень чисто, уютно, большая удобная кровать с белоснежным постельным бельём, есть все необходимое ( полотенце, тапочки, мыло, гель для душа, шампунь). Подвела сантехника в душе (очень плохо работала).
Гостевой дом Чегерей, он находится на Софийской поляне. Природа просто сказка. Воздух чистейший.Очень красивое место, уютные тёплые номера. Единение с природой и комфорт! Доброжелательные хозяева. Большая бесплатная парковка. На территории имеется кафе Чегерей, кухня вкусная, свежая. Завтраки очень вкусные разнобразное меню. Обслуживание хорошая. Очень тёплые отзывчивые люди. В округе множество всяческих развлечений, экскурсий! Рядом бугель горнолыжный 150метров, очень удобно.
Самое удобное расположение гостиницы, для отдыхающих с детьми. Рядом горки с ватрушками, лошади, снегоходы, горки для начинающих лыжников и сноубордистов. На территории гостиницы новая супер баня, нырять в снег после баньки самое то! Вкусное кафе с красивым камином, и вкусной едой
Просто шикарное место. Уютно, вкусная, кухня, приветливые хозяева и персонал гостевого дома. Есть мангальная зона отдыха с качелями. Свой мини-парк. И что не маловажно для верующих, есть отдельная комната для омовения и совершения намаза.
Если вы хотите отдохнуть от шума, суеты, то вам сюда!!!! Просто шикарное место, тишина, воздух, в 100 метрах от склона, можно покататься, и на лыжах, и на ватрушках, всё что душе угодно. Очень удобно. В гостинице чисто, огромная кровать, белоснежные простыни. Есть во дворе баня. В кафе, Амина очень вкусно вас накормит. На сто процентов вернусь ещё раз.👍👍👍
Отличная гостиница!
Внимательный, вежливый, отзывчивый персонал и хозяйка.
Номера очень-очень хорошие. Есть все, что нужно, все удобства в номерах.
Гостиница расположена в очень красивом месте.
На территории есть кафе с верандой из которой открывается вид на луг, лес и горы. Вечером зажигается камин.
Очень здорово, что вся территория гостиницы постоянно облагораживается, т.к. у отдыхающих запрашивается обратная связь и учитываются все пожелания.
Отдыхали неоднократно с семьёй и друзьями, все остались довольны.
Теперь "Чегерей" стал нашим любимым местом в Архызе)))
Супер гостиница. Все чисто, аккуратно. Место просто сказка. Отдыхали всей семьёй и не раз, и летом и зимой, всегда все отлично. Рядом речка, водопад "Белый", "Софийские водопады" . Аренды джипов, квадроциклов, лошадей.
В кафе хороший интерьер, чисто, большая веранда, играет музыка. Открывается красивый вид на поляну и горы. Меню не большое, все вкусно. Персонал отзывчивый и сразу реагирует на просьбы. Единственно, цены чуть завышены.
Отличный гостевой домик,номера очень уютные,кафе отличное,кухня супер а самое главное шикарная баня и очень вежливый персонал.место шикарное и удобное с видом на горы .
Очень понравилось место. Чистые номера, чистая ванная, всё совсем новое. В номере свой холодильничек и чайник с чашками. Есть бойлер и полотенцесушитель, а также электрические батареи. Очень приятный хозяин, всегда поможет и подскажет. Также есть свое кафе с хорошими ценами, ели там пару раз, вкусно. Рядом красивая природа, коровки лошадки, недалеко речка, к которой есть тропинка. Отличное место, хотелось бы приехать ещё раз!
Кафе Чегерей находится на Белой поляне. Здесь мы обедали и завтракали. Красивое заведение с огромной верандой, чисто, прекрасный вид на горы. Меню не большое, но вкусно.
Отличный гостевой дом! Уютные номера, мангальные зоны, приветливый, профессиональный персонал! Возможность посидеть вокруг костра дружной компанией. Огромный плюс - наличие кафе, в котором очень вкусно готовят
Отличное место для отдыха с семьей или в компании, готовят превосходно, комнаты чистые , красивые . А природа невероятная , вокруг горы , леса и реки. В этом районе людей не много , что делает его еще лучше
Прекрасный гостевой дом. Есть номера в этажной гостишке и есть отдельные домики) Вкусно кормят. Классная, уютная веранда) прекрасный вид вокруг. Тишина) очень довольны) приедем еще
Прекрасный гостевой дом !Отдыхаем второй год.За год много изменений по благоустройству территории . Вокруг прекрасная природа,воздух! Очень вкусная еда и обслуживание! Очень всем советую!!