Посетил сегодня это уютное место,персонал приятный ,качество еды в порядке,быстро и вкусно.Учитывая расположение от вокзала и цены оптимальный вариант для приезжих.Из минусов-кофе под вопросом,на любителя.В целом рекомендую!!!!!
За оксиморона лайк
За шаурму дизлайк
Цены на табло разнятся на одинаковое наименование
Раньше шаурму делали вкусно, капуста, мясо все как надо
Сейчас по ловину шаурмы съедаешь и остальная часть разваливается, и ты доедаешь остатки как бомж которые к тому же еще и несоленые (немного соли почувствовал только в мясе)и грибы несоленые и плохо прожаренные, расстраивают конечно((
Хорошая шаурма, мясо достаточно, овощи свежие и в нормальном количестве. Смущало одно - нет посетителей. Заказ сделали быстро , есть место где посадить свою пятую точку. Достаточно чисто и аккуратно. Добавить бы на фон музыку, цены бы не было. Цены так же приятные. Желаю заведению большего процветания и больше приятных посетителей. ☺️
2
1
Даша
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Такой отвратительной шаурмы ни разу в жизни не ела. Лаваш не вкусный и весь течёт. Внутри одна капуста, курицы буквально 2 кусочка. Помидор не первой свежести. Про соус я молчу и даже не знаю, как описать этот отвратительный вкус! Смесь кетчупа и соевого соуса+что-то непонятное. Я не смогла съесть даже поло вину, а после шаурма вообще попросилась на выход. Отзывы не пишу, но тут настолько плохо было, что просто не могу молчать
Самая отвратительная шаверма в моей жизни. Сырой лаваш, кепчунез вместо соуса, завалено все капустой, вкуса курицы нет. Цена огромная, шаверма супер-маленькая. У меня дома в Спб за 6 белорусских рублей шаверма в 1,5-2 раза больше, чем тут за 10р. Просто ужас. Закрыть и забыть это место и не позорить имя шавермы
На обратном пути из города к метро решил посетить данное заведение. Смущали отзывы но очень подкупил столик снаружи, за которым сидели люди восточной наружности, громко разговаривающие на незнакомом языке. На первый взгляд интерьер простой и аккуратный. За кассой девушка, шаурму готовил повар восточной наружности. Я предвкушал что-то как минимум очень вкусное. Заказал "Восточную" со жгучим перцем и кофе. Кофе не оказалось никакого, ок взял квас. По времени готовили не долго.
За это время посетил санузел. Ужасный санузел. Мыла нет, салфеток нет. Ручки в двери нет.
Заказ готов.
Квас девушка накрыла крышкой для трубочки и спросила нужна ли мне трубочка. Шта??? Ок фигня крышку выбросил. Съел шаурму. Итог полное разочарование! Мяса ну просто мизер. Микрокусочки, остальной объем это капуста. Чуть огурца и совсем немного помидор. Жгучего восточного перца или приправ не обнаружено, хотя искал очень внимательно при каждом укусе. Все таки курицу рассмотрел, значит и жгучий перец должен быть. Не было. Сама шаурма очень пресная, соуса мало, курицы ооочеь мало, сухо и самое главное безвкусная, восточная и безвкусная. В общем полный провал. Не рекомендую абсолютно! Не ведитесь как я.
Не удивился почему в таком месте в субботу зал был пустой. Потому что все плохо.
Попали сегодня на ужасную см ену. шаурму приготовили отвратительно. мало того, что лаваш был в один слой и вся шаурма развалилась пока донесли до машины, сухая абсолютно, соуса практически не было. сложилось впечатление, что на смене экономят как на лаваше так и на соусе. девушка кассир была в магазине, когда пришла - зашла на кухню в этой же куртке не сняв её и не помыв руки, сразу стала за кассу. маски не носили
люди не покупайте здесь шаурму не в коим случае цена превлекательная но меня сташнило прямо ночью пошли к врачу сказал отравление месяц лежал в больнице.точно подам в суд!
Располо гается в оживленном месте города, однако с другими кафе быстрого питания в окрестности будет аутсайдером. Шаурма по вкусу как овсянка, по ощущениям тоже. Когда это кафе открывалось, было вкуснее, много вкуснее, чем сейчас
Хороший интерьер и приятный персонал. Курил на улице и кассир подошёл к нам чтобы передать шаву. Шаурма не соответствует количеству грамм указанному на вывеске. Большое количество соуса и овощей присутствует в блюде. После 4 укуса шавуху павело как удава и она развалилась на проезжую часть.
Персонал дружелюбный, туалет и интерьер хороший, но сама шаурма не очень за свои деньги, один слой лаваша, шаурма разваливается 2 из 2 сломались пополам. м яса маловато, думаю что граммовки не соответствуют заявленным, есть места гораздо лучше
Посетили данное заведение и остались недовольны. Персонал негостеприимный. Продавец ни слова не сказал. А девушка на выдаче шаурмы называет своих посетителей «чуваками». По поводу самой шаурмы: мягко говоря «полная шляпа» .Одна капуста, мясо безвкусное(почти). Заказали айс-латте. По итогу дали горячий кофе. 1 балл забегаловке!
Когда была акция 3 по цене двух было нормально. Хотя бы сытно и выгодно. Теперь уже за предлагаемое качество вообще нет никакого желания платить столько. Будто овсянку по ел.
Отвратительно.Судя по всему поменялось руководство.Шаурма(восточная)- заявленные 600 грам -по факту 400.В шаурме больше всего лаваша.Скатились.Больше не приду
Шаурма разваливается. Много капусты, мало мяса. Акция 3 шаурмы по цене 2- если вы берете вдвоём, то третью "в подарок" вам разложат в ваши две, но это не точно.