Сегодня первый раз посетила фото салон "cheese". Осталась довольна. Очень доброжелательный персонал, фото сделали быстро, не дорого. А еще большой выбор рамок, магнитиков, кружек и много еще всего. Приду еще)))
Невероятная контора
Единственная копирка на памяти, которая настолько гениально устроена
Попросили мы значит отсканировать документ, сотрудница перед сканом уведомляет о том, что скан стоит 20 рублей, далее уже сотрудница проявила соответствующий конторке профессионализм, отправив скан в JPEG, спасибо хотя бы не просто фотографией или скрином))) Попросили отправить документом в pdf и оказалось, что cheese photo обладает таким функционалом, за что хотелось бы поставить 5 звезд
Дальше интереснее, отправив документ, сотрудница говорит к оплате 70 рублей, решили поинтересоваться на каком основании 20=70, цитирую: «у нас сброс платно»
СБРОС платно, то есть помимо невероятных технологий, позволяющих отправить документ в формате pdf, организация так же обладает возможностью, отправить файл в электронном виде, используя клавишу на клавиатуре. Очень понравилось, что цена за такую услугу, находящуюся буквально на пике технологического прогресса, составляет всего 50 рублей, даже в Москве копирки, находящиеся вверху конкурирующего списка, не обладают такими новшествами.
Так же заметил что в помещении очень вкусный воздух, очень удивился тому, что на него не введен налог, думал так же придется заплатить рублей 100 хотя бы.
Заказывали портрет родителей на годовщину
Очень понравилось обслуживание , быстро ответили, помогли с выбором
Сделали все быстро и качественно в стиле дрим арт