Попробовали на данный момент только 3 вида чебуреков: мясной (свинина, говядина; с картошкой и ветчина сыр)
Самые вкусные чебуреки которые мы пробовали. Тесто начинка все супер. Мясной за счет тонкого теста рвется, но это надо приноровиться правильно его аккуратно кушать, а так все очень даже вкусно, чебурек сочный. Твердая пятерочка. С ветчиной за счет начинки солоноватый, тоже все супер, особенно заметила что начинки прям много, сыр тянется. Про чебурек с картошкой тоже хорошо, тут на вкус и цвет, но не хватило все-таки соли в начинке и какой-то, возможно, пряности. Простоват. Можно подумать как его доработать.
Упаковка чебуреков, если вы берете с собой (как брали мы), очень грамотно продумана, материал упаковки сохраняет тепло чебурека. Что тоже радует.
Сотрудник хороший, спокойный быстро принял заказ и начал готовить.
Интерьер помещения милый. Есть столики.
Подведя итог я скажу что очень достойно. Очень вкусные чебуреки. Соответствие цены и качества.
Хотелось бы пожелать дальнейшего развития и процветания вашему месту. Спасибо🫶🏻
Отличное место с вкуснейшими чебуреками. Персонал доброжелательный. Всегда можно быстро перекусить. Обслуживание хорошее и быстрое, сразу видно что персонал подходит к работе тчательно. Рекомендую!
Отличное заведение, много где пробовал чебуреки с пепперони, и тут они оказались самыми вкусными. Выпечка не слишком сухая и не слишком мягкая, и разваливающаяся, само место тоже очень комфортное и красивое. И обслуживающая девушка была очень приветлива