Хуже чебуреков не ела,дешёвое тесто и дешёвая начинка,вместо сыра мацарела сыр дружба.Вместо ветчины колбаса ливерная. Всё масленое.
Сходите на крла маркса в чебуречную и научитесь у них как делать чебуреки. Одна франшиза а качество совсем другое.Вы сами пробовали что продаёте.Как свиньям. Отстойник.Не советую данное заведение.Изжога вам горонтированна.
Советую всем!!! Очень вкусно!!!! Хоть с рыбой, хоть с мясом, хоть с курицей - просто пальчики оближешь. Процветания бизнесу! Радуйте нас как можно дольше!
Не советую это место, купили 2 чебурека и оба не успели как достать с упаковки, мясо всё осталось там же, итог хочешь ешь тесто, а мясо отдельно, ну если назвать мясо 2 кусочка по сравнению с тестом
Очень долго цена завышенная напротив на юности 16 по 60 руб но немножко похуже но 60 не 130 было бы рублей по 80 брал бы больше а так один раз попробовал цена завышена
Очень маленькая забегаловка, заказ предложили подождать минут 40, а ждать только на улице. Места нет от слова совсем, даже для того кто готовит нет места