Долго выбирали садик для дочери. И прийти на экскурсию в "Чебурашку" сразу прочувствовалась необычайно светлая энергия сада.
Адаптация прошла мягко, благодаря воспитателям. Очень хорошее отношение к родителям и в особенности к малышу. Дочь всегда сыта и довольна, опрятно одета.
Проводят разные мероприятия для малышей. Пытаются делать даже свои первые поделки. Так трепетно было получить свою первую открытку😪
И пожалуй самое главное это то, что ребёнок не хочет оттуда уходить, по полчаса собираемся. А это пожалуй самый главный показатель того, что ей там нравится.
Если Вы находитесь в поиске сада для своего малыша, от всего сердца советую Вам его. Там дети окружены любовь и лаской. И относятся к ним, как свои детям. Это чувствуется❤️
Чудесный садик! Стали ходить в возрасте 1 годик и 3 месяца, очень переживала , но оказалось ,что очень даже зря. Сын очень быстро адаптировался, в садике многому научился : ходить в горшочек, стал сам кушать , научился хорошо взаимодействовать с детишками, очень хорошо развилась речь. Воспитатели хорошо следят за детьми, могла подойти за советом . Очень очень благодарна им и в большом восторге . Очень советую данный садик☝🏼
Замечательный садик!!! Старшая дочка ходила сюда 2 года, и именно поэтому младшего сына повели в этот садик. Отзывчивые и очень чуткие воспитатели. Вкусно кормят. С детьми занимаются. Весело и увлекательно поздравляют с днем рождения. Уютная обстановка. Дети без слез идут по утрам. Младшего сына отдала в один годик. Очень быстро приручили садиться на горшок и самостоятельно кушать. Всем рекомендую садик Чебурашка!!!!
Вот уже подтора года мой сын ходит в этот садик. Начали ходить совсем маленькими. Сейчас сын воспринимает воспитательницу как вторую бабушку. Все всегда ласково. Питание очень вкусное. Порядлк и чистота в садике. Коллектив отзывчивый и идет навстречу вслучае чего.
Очень рекомендую «Чебурашку» как первый сад для своего ребёнка.
✅Дети от 1 года до 3х
✅небольшое количество детей (а это значит, что никто не будет обделен вниманием)
✅удобные тарифы посещения( с 8 до 12, до 15 и до 18)
✅мягкая адаптация( мы начинали с 1 часа в день, время увеличивали постепенно на 15 минут)
✅фото и видео «отчеты» во время адаптации
✅праздники деткам устраивают веселые с милыми подарочками ❤️
✅молодые , красивые и адекватные воспитатели ( в чате на связи всегда)
✅кукольный театр, поделки …
Плюсов конечно гораздо больше, чем я перечислила, но наверно это самые основные. Спасибо всему персоналу, вы молодцы 🌸🌸🌸
Замечательный детский сад! Очень переживала, отдавая дочку в 1 год и 4 месяца. Но мой ребенок очень быстро адаптировался, благодаря чуткому и внимательному отношению воспитателей, ребенок всегда сыт, переодет, если необходимо. С детками занимаются, играют, танцуют, рассказывают сказки, рисуют, делают поделки, всегда с радостью идем туда и уходим с неохотой) Спасибо вам огромное за вашу любовь, заботу, теплоту и доброту, воспитание, которые вы дарите детям! Успехов и дальнейшего процветания вам!
Ходим в этот садик с превеликим удовольствием! У воспитателей нежный трепетный подход к каждому ребенку. Видна забота и хорошее отношение к детям. Всегда проявляют интерес к ребенку и его делам ( если мы отсутствуем). Придумывают разнообразные мероприятия для повышения кругозора ребенка. Очень рада, что нам попался именно этот садик, большое спасибо нашим воспитателям за их труд и заботу!
Самое трудное время - привыкания к детскому саду - мы прошли в этом частном детском садике. И оно прошло успешно!Благодарим за внимание и заботу к нашему сыну. 🙏
Желаем вам дальнейшего процветания и успехов на вашем пути!
Замечательный садик! Отличные воспитатели, специалисты и психологи, к каждому ребенку идвидуальный подход. Я в восторге от того, что с детками всегда занимались, развивали,играли,устраивали различные спектакли и веселились! Моя дочь с удовольствием ходила в этот садик!
Самый лучший детский сад) ходим туда уже 7 месяцев, ребёнок идет с удовольствием, в садике его научили самостоятельно кушать и правильно держать столовые приборы, отучили от подвузника, каждый день проходят разные увлекательные занятия у деток, для них делают спектакли 👍