"Чайная шкатулка" - одно из самых любимых мест в городе. Уютная, тёплая атмосфера, доброжелательные, гостеприимные и харизматичные хозяева - Елена и Виталий, ну и разумеется самый вкусный кофе. Это именно тот случай, когда о кофе - только ОН, а не ОНО. Заглянула сегодня в кофейню, и снова была очарована. Хотя новогодний декор практически исчез, осталось всего пара деталей, снова поразило, как тут хорошо. Всё сияет чистотой, свежестью и обволакивает вкуснейшими ароматами. В ассортименте много выпечки на любой вкус. Кроме безумно вкусных десертов, можно перекусить и более сытным кишем. Всем, кто ещё тут не был, настоятельно рекомендую заглянуть сюда на огонёк!
Такого уюта, атмосферы и истории вы нигде не найдете. Это лучшее место в городе, которое перенесет вас словно в другую эпоху. Невероятно вкусный кофе, какао, чай и потрясающие домашние десерты (если есть предпочтения, пожелания найдутся и без глютена, и постные, и тд). Не спешите забрать напиток с собой, заходите и оставайтесь. Подача, это отдельный вид удовольствия. Вас очень тепло встретят, выберут самую красивую чашечку, с теплом зажгут свечу на столе. Вся атмосфера там- согревает. Место созданное душой. Каждая деталь в «шкатулке» наполнена своей историей. Спросите, вам расскажут! Просто прочувствуйте это место, оставьте себе время, побудете там. А если вам особенно повезет, сможете услышать живую музыку.
Рекомендую к посещению, и жителям и гостям города-обязательно!
Елена, Анечка, - благодарю вас за гостеприимство, за музыку и такой волшебный вечер!
Самый лучший выбор кофе и чая. Радушная хозяйка Елена, которую я очень обожаю, милая и приятная женщина. В это место всегда хочется возвращаться. Есть выбор для подарков, к праздникам и не только. Вам соберут оригинальную подборку из чая или кофе, таким подарком можно приятно удивить любого. В этом прекрасном месте проводят разные встречи писателей и художников. Кто не был в этом месте, обязательно посетите, поверьте вы не пожалеете увидев всё своими глазами.