Данный сорт чая - помощник для снятия стресса и напряжения с ярко-выраженным расслабляющим тело и разгружающим мозг эффектом.
Этот чай поможет отстраниться от суеты и упорядочить мысли.
477 ₽25 г
Байхао Иньчжень «Серебряные иглы»
Белый чай высшей категории Байхао Иньчжень «Серебряные иглы»
Потрясающее место, в которое хочется возвращаться вновь и вновь . Тепло ,уютно ,потрясающий выбор их разных видов чая . От десертов мурашки по коже . Всегда посоветуют вкусный чай ,а подача захватывает дух . А цветочные композиции на столах не оставят равнодушными, даже не любящих красоту людей. Столько любви и красоты вложено в атмосферу, дизайн, мебель. А отношение к посетителям удивляет, проницательностью от подбора кружечек до ложечки к десерту ."Моё место" станет вашем , стоит там побыть пару часов ,да даже заглянуть. И ваше сердце останется там навсегда. Всем советую . Лучшее место в городе !
Недавно побывали в очень уютном, тихом местечке Чайная моё место! Кто еще не был советую посетить! Приятная музыка, ароматные чаи высших сортов, десерты, интерьер завораживает каждый уголочек оформлен с любовью! Эстетика во всем!!! Обслуживание на высоте!
Прекрасное атмосферное место, всё очень красиво. Также очень красивые десерты, похожих больше нет в Александрове. Побольше бы таких мест в нашем городе. Для ценителей чая и посидеть в приятной атмосфере. Идеальное место для небольших компаний, либо для тех, кто любит хорошо посидеть