Отличное место перекусить с детьми. Прекрасное по качеству и вкусу мороженое. Лёгкая приятная музыка. Большой выбор чая, советую облепиховый. Отличный персонал.
Вкусно,доступно по цене.уютно,очень приветливый вежливый персонал.всегда свежие блюда на любой вкус.Можно просто пообедать или провести время за чашечкой кофе .Для семей с детьми очень хороший вариант сходить в выходной поесть мороженого или вкусняшку - десерт пироженое которых большой выбор
Довольно бюджетная забегаловка на ход ноги очень приличного уровня. (По ассортименту (оригинальных!) десертов и подаче тянет и на кафе чтоб посидеть). По общему моему впечатлению должно бы быть пять звёзд, даже не знаю, почему не могу их поставить.. Вероятно, из-за слегка советского обслуживания. Все остальное ( не считая "богатых" купеческих штор и некоторого недоумения от киота с иконами в углу обеденного зала (не смешиваются у меня в сознании до такой вот степени священное и мирское) просто отлично. Выбор еды от обедов ( с конструктором в будни в12-16ч) до десертов велик и ужасен так, что еле-еле сделала выбор чтобы не набрать лишнего)) Очень вкусный чай (в чайнике) Птицы Цейлона.
Два раза в кафе брала комплексный обед. Этим обедом наесться невозможно. Третий раз взяла комплексный обед без первого, так как в первом одна вода. Салат из капусты, один хлеб, картошка тушеная с мясом, компот. Картошка тушеная с мясом - это одно название... На тарелке положена одна картошина средняя, разрезанная на четыре части и малюсенький кусочек мяса 1 см на 2 см. Один кусочек мяса! Это кошмар! Жаль фото не сделала. Себестоимость обеда, наверное, рублей тридцать. Порции такие маленькие. А стоимость такого обеда 170 р. Есть нечего, ушла голодная. Больше в это кафе ни ногой.
Потрясающая еда и низкие цены-к сожалению на этом плюсы закончились.
Из 9 предложенных в меню вкусов коктейлей в наличии только 3, в зале летают мухи, хамоватый персонал.
Очень дорого!Салатики -порции малюсенькие ,а цена ого-го!Раньше было вкусное мороженое из автомата,теперь все в шариках и уступает по вкусовым качествам.Персонал не приветлив,и часто обсчитывает,проверяйте по весу чеки