Хорошая столовая. Даже с собой еду взяли,чтобы в съеме не готовить. Все вкусно, свежее. Есть разные варианты для сборки, и постные и скоромные. Есть где разместиться, даже не маленькой компанией( нас было 4 взрослых). Эту столовую посещают и служители ближайшего храма.
А вот кофе с любым сочетаем молока- не рекомендую. У меня свернулось при попытке сделать капучино.
еда вкусная, очень приветливое обслуживание, порции большие, но выбор уже в час дня субботы не большой, поток и всё съедают, пирогов не хватило.Сейчас зимой летней верандой посетители не пользуются. Печально, что нет раковины и руки можно помыть только антисептиком.Нужен бы один человек в зал, протирать столы и одна микроволновка не справляется при наплыве посетителей.Почему то были липкие подносы. (
Для приехавших в город РомановБорислглебск уютное местечко, где можно вкусно поесть, передохнуть. Люди здесь очень приветливые, встречают как желанных гостей. Меню как для постящихся, так и для непостящихся. Вкусно, качестченно.