Очень удобное расположение. Рядом набережная, вечерем можно просто посидеть и послушать шум реки. Можно перейти мостик и попасть на центральный рынок или во Вкусно и точка. Недалеко жд и автовокзалы, если немного пройти - парк Ривьера. Сам отель необычайно уютный, номер был очень чистый, было все необходимое- мыло, чайник, сахар ,чай, полотенца, фен. Внимание - тапочки предлагают при заселении, но за них нужно сколько то заплатить.персонал вежливый. Так же я приехала на несколько часов раньше и разрешили заселится в номер. Отель отличный, рекомендую.
Очень хорошее соотношение цены-качества.
В номерах чисто,хорошая уборка,всегда добавляют пакетики с чаем,сахаром.Наличие миникухни и микроволновки очень удобно.
Брали номера с видом на реку.Немного шумно из-за дороги на набережной,зато вид неплохой.
Рядом рынок, Перекресток,нашли недалеко кафе с хорошими полуфабрикатами недорогими.
Из минусов, назвала бы только слишком мягкие матрасы.
Мы случайно заехали на 1 день,а продлили на неделю проживание . Очень внимательный и отзывчивый персонал.Спасибо администраторам и горничным.
Очень приятное место. Расположение в цетре, около любимой набережной. Всё рядом, хоть жд вокзал, хоть рынок. До ривьеры пешком, до всех популярных мест пешком. Неожиданно цена оказалась немного выше, чем предложенные яндексом хостелы. А вот сервис и качество намного выше. Полотенца и белье действительно белые. Номер очень свежий по мебели и ремонту. Очень довольны, хоть и были всего сутки, задержались после основной запланированой программы.
Небольшой, но очень уютный отель с очень удобным расположением. От железнодорожного вокзала пешком минут 18-20, столько же до парка Ривьера. Чистые, хорошо укомплектованные номера. Заказывал с завтраком. Вполне нормальный. Цены для такого расположения очень даже демократичные. Когда в следующий раз поеду в Сочи в командировку, наверное снова остановлюсь здесь.
Замечательный отель! Отдыхали тут неделю с супругом. Хочу отметить, что персонал очень вежливый и приветливый. Девочки администраторы в работе компетентны. Горничные хорошо убираются, в номерах чисто. В номере есть все необходимое для комфортного проживания!
Расположение очень удобное, все в шаговой доступности! Рядом большой торговый центр Моремолл, по рекомендации администратора всегда обедали в ресторане Санторини. Вечером гуляли по красивой набережной реки Сочи!
Для нас большим плюсом было наличие парковки, хоть и небольшой. Если место не хватало, ставили вдоль дороги на городскую парковку, она платная 100 руб в час, ночью и выходные дни бесплатная, что очень удобно!
Впечатления о пребывании самые наилучшие! Будем обязательно рекомендовать этот уютный отель своим родственникам и друзьям!
Пркрасный отель с приятными ценами!
Спасибо приветливому и внимательному персоналу отеля за гостеприимство и чистоту. Расположение удобное, самый центр Сочи, где рядом много кафе, ресторанов, до моря 15 минут.
В номере есть все удобства, такие как: банные принадлежности, удобные кровати, кондиционер, телевизор и даже мини-кухня со всей необходимой посудой.
Спасибо за гостеприимство, все на высшем уровне 🔥
Комфортный отель с приемлемыми ценами. Хорошее расположение: рядом центральный рынок, столовые, кафе, магазины. Недалеко расположен парк Ривьера. До моря прогулочным шагом минут 15 пешком. В номере холодильник, микроволновка, чайник, кондиционер. При отеле своя парковка. Номера чистые уютные. Вежливые администраторы.
Хорошая гостиница. Расположена в самом центре города. В шаговой доступности от ж/д и автовокзала. Рядом парк Ривьера и пляж. Много магазинов и кафе, и центральный рынок.
Двухместный номер небольшой, даже маленький, но есть всё необходимое. И ванная комната, кстати, просторная. Чистота. Приветливые администраторы. Немного неудобный матрас был.
Гостиница отличная. Расположение для меня было удобное. Рядом остановка общественного транспорта, до моря мин 15 на автобусе или пешком мин 25 вдоль речки. Под окнами кафе. Рядом магазины, центральный рынок через мостик. Недалеко большой ТЦ Море Молл. Номер чистый, уютный. Есть кухонная зона, ложки/вилки, чай/сахар. В коридоре кулер, гладильная доска. Из минусов: нечистая душевая кабина, отсутствие тапочек.
Останавливались в конце ноября. Брали 2 номера на троих. Чисто, уютно. Удачное расположение. Наш с мужем номер был большой, кухонный уголок очень удобен. Комфорно. Номер для мамы был маленький, для одного человека вполне удобен, без кухонной зоны. Персонал доброжелательный. Понравилось, остановимся при случае еще.
Доброго времени суток всем. Отель Чайковский расположен в очень хорошем месте рядом река Сочи, локация тихая, номера уютные чистые, все есть и работает, цена соответствующая для осени. Нам все понравилось. Всем советую сюда заглянуть и провести хотя бы сутки.
Всем добра!
Расположение замечательное, все точки притяжения центра Сочи в шаговой доступности: парк Ривьера, Моремолл, Вокзал, ул Навагинская, Морвокзал и набережная. Жила в номере на 1м этаже, звукоизоляция неважная, но повезло с соседями.) Все наполнение номера похоже на новое, включая ремонт. Чисто, эстетично, доступно по цене.
Номера очень чистые и уютные,хорошее обслуживание,вежливый и добрый персонал распологающий к себе,решат любую проблему помогут и подскажут,приятная атмосфера.Все безумно понравилось.Обязательно еще вернусь сюда и буду совестовать своим знакомым. Я осталась проностью довольна
Отличный отель, где есть все необходимое 👍
Прекрасный вид из окна на реку, отличные сотрудники, качественная уборка и свежее белье.
Приходить и уходить можно в любой момент благодаря ключ-карте.
В хорошую погоду можно посидеть на улице.
На первом этаже есть пиццерия и рядом пара кафе - голодными не останетесь 😉
Хороший отель, всё очень чистенько. Регулярно обновляют чайный набор, своевременно меняют полотенца и постельное бельё. Номера не очень большие и без балкона, но это указано в описании. Зато отличная закрытая парковка , что очень удобно. И расположение хорошее. В общем рекомендую данный отель.
Хороший отель чисто и очень уютно, вежливый и профессиональный персонал. Довольно удобное расположение отеля до моря дойти можно через парк"Ривьера".
Спасибо коллективу отеля за приятный отдых.
Большое спасибо за гостеприимство отелю Чайковский
Были в Сочи на море в июле. Остановились здесь. И путешествие получилось выше всяких ожиданий!
Приветливая и доброжелательная администрации и сотрудники отеля, в отеле очень уютно, чисто, красиво! Сразу понятно, почему на многих оценочных платформах у него высокие оценки. Наш номер был чистый и опрятный, потому что чистота в нем поддерживалась КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! несмотря на то, что у отеля 3 звёзды. Мы были приятно удивлены) большое вам спасибо!!
Расположен отель в самом сердце Сочи. На набережной реки Сочи. Если идти вдоль нее около 15-20 минут можно выйти на обновленный, современный пляж Ривьера или же повернуть пораньше и попасть в парк Ривьера. Морпорт также рядом. Успели погулять всюду!
Брали тур без питания. В городе немало столовых. Рядом с отелем нам понравилась одна столовая. Кому интересно название - можете уточнить у сотрудников отеля. Уверена, что здесь ей и без меня хватит рекламы, а я пишу про отель) рядом также есть магнит и центральный рынок
Рядом моремолл. Отличный вариант пойти туда если шторм и дождь.
Но в этот раз у нас не было такой подходящей непогоды и мы не дошли до него.
Благодарю отель Чайковский за вклад в прекрасное впечатление от этого отпуска в Сочи 🥳
Отличный отель, все отлично, чистые, уютные номера, приветливые администраторы. Расположен в удобном месте, все в шаговой доступности, отдохнули отлично , вернемся обязательно еще в этот отель!
Честные плюсы и минусы:
Плюсы:
1. уютный, чистый, приятный интерьер, чистые простыни и полотенца.
2. Бесплатный вай-фай (хотя у кого его сейчас нет),
3. Возможность оставить чемоданы, пока ожидаешь времени заселения.
Теперь минусы:
1.По правилам гостиницы выселение осуществляется в 12, а заселение в 15 часов, но заселили нас на 40 мин позже из-за того, что в номере не успели убрать. Очень неприятно.
2. За всё время пребывания персонал приветствовал нас только тогда, когда подходили с вопросами. Даже такая мелочь достаточно важна, раз это место позиционирует себя, как гостеприимную среду.
3. Ужасная звукоизоляция, стены картонные, ты слышишь соседей, соседи слышат тебя.
4. При заезде в душевой кабине нашли кусочек упаковки от шампуня или геля для душа (неужели такой большой номерной фонд и так мало горничных, что в попыхах за три часа, отведённых на уборку номеров нельзя посмотреть, если уборка качественная. Неприятно находить в номере перед законом мусор от предыдущих постояльцев, пусть даже и незначительный.
Отличный отель по соотношению цены и качества. Заселялись поздно, девушка на ресепшине быстро оформила. Доброжелательность и профессиональный подход. Номер чистый и уютный. Одним словом молодцы. Спасибо
Хороший отель в центре Сочи.Останавливаемся постоянно в нём каждую неделю,как приезжаем в командировку.Всегда приветливый персонал. Решают оперативно все вопросы.В номерах всегда чисто и уютно.Белоснежное постельное и полотенца.
Всегда с удовольствием заселяемся в Чайковский.
Отель эконом класса. Честно позиционирован на три звезды, российские три звезды (в разных странах на три звезды можно получить высокотехнологичный номер или хижину и это будет правдой для данной локации). Нам достался номер в стиле уставшее рококо. Это когда витиеватость и пастельность декора соседствуют с криво висящими светильниками. В номере есть кондиционер, телевизор, чайник, фен и прочие стандартные позиции, характерные для номеров подобных отелей. Номер чистый. Окна выходили на двор школы и мы их на ночь открыли... Где-то рядом явно была школьная столовая и поутру номер наполнился ароматом котлет из неё (аромат, который не забудешь никогда).
Рекомендую по заселении сразу проверить наличие и размерность белья и полотенец, а так же положенное количество банных принадлежностей, т.к. несмотря на бронирование, нам с этими позициями всё напутали.
В остальном неплохо - хорошее расположение и относительно нешумное место.
Оставался здесь на одну ночь, был номер на мансарде, вцелом все хорошо, особенно за свою цену, но от себя несколько замечаний, небольшая слышимость стен присутствует, ремонт подуставший, не все механизмы работают исправно, типо окон
Обслуживание прекрасное, добрый персонал, доступ через Кей карту, несмотря на недостатки ушел выспавшись и довольным, спасибо!
Рекомендую
Хороший отель. Чистые белые простыни. В пяти минутах есть столовая, магнит. Напротив набережная реки. Для любителей прогулок можно пешком пройти до парка Ревьера. При этом всем демократичные цены
Бронировали отель заранее, выбрали в связи с прекрасным расположением. До моря 15 минут, рядом кафе, столовые, кофейни, продуктовые.
Реальность превзошли ожидание. Необычный интерьер, все очень чисто, уютно, уборка каждый день!
Администраторы доброжелательные, помогли с чемоданами, заказывали такси, посоветовали интересный тур. Спасибо всем! Обязательно будем рекомендовать и сами еще вернемся))))
Нам все понравилось, правда не хватило губки для посуды, или тряпочки для стола, но это ерунда, чисто, интерьер немного в стиле армянского барокко, но свежо и это главное, цена невысокая, если ехать не в праздники, отличный персонал, первоклассная уборка номеров. В принципе 10 из 10, горячо рекомендую 👍
Гостиница нравится, останавливаюсь уже не первый раз, персонал отзывчивый, приветливый, в номерах немного шумновато, но это терпимо. Хорошая локация и близость к ЖД Вокзалу, ТЦ Моремол, Парку Ривьера и Морпорту.
В центре Сочи, три звезды, просто супер, чистота, порядок. Прекрасные сотрудники!!! Недорого(правда не в сезон).
Есть завтраки. мини парковка. Хорошая локация.
Рекомендую.
Расположение отеля замечательное! И самое важное-это приветливый и вежливый персонал! Администратор Алина отзывчивый человек, помогла багаж поднять в номер и быстро заселила- это важно после длительного перелета! Отель рекомендую!
В целом проживанием в отеле Чайковский остался доволен. Из мёда: удобное расположение (рядом вокзал, пешеходные зоны, парк Ривьера, скверы, благоустроенная набережная реки Сочи, кафе и рестораны в пешей доступности); варианты завтраков и их содержание - приемлемы и даже где-то хороши. Из дёгтя - если у Вас чуткий сон и хороший слух, то запаситесь бирушами. Звукоизоляция хромает. Если попадуться беспокойные соседи, Вы их услышите.
Ехали с другом с Москвы до Сочи, поездка была сложной так как перевалы горы итд, остановились в отель Чайковский были приятно удивлены отелем и уютом особенно девочка которая нас встретила очень приятная и порядочная Спасибо Отель Чайковский спасибо Алинна
Все замечательно, номера чистые, уютные, все необходимое для проживания имеется, администраторы приветливые очень, понравилось, буду останавливаться еще и посоветую знакомым 👍
Каждый раз приезжая в Сочи ,я останавливаюсь только в этой гостинице.Прекрасное расположение ,доступные цены ,чистые номера .Обслуживание хорошее,в любое время суток можно решить любой интересующий вопрос по отелю…
Недавно останавливались с мужем в этом отеле. Очень приветливые администраторы на ресепшн. Мы были уставшие с дороги и рано прилетели, нам помогли оставить вещи, рассказали где вкусно можно поесть,погулять.
Номера отличные для этой цены. Всё чисто и приятно. Мы взяли два завтрака на следующий день, вполне съедобные. Конечно не ресторан. Но все свежее привезли. Каша очень вкусная!
Сам отель небольшой, но приятный на вид. Есть бесплатная парковка. Расположение удобное, центр Сочи. Рядом есть всё для отдыха. Рекомендую!
Из плюсов: приятный номер, белоснежное бельё, есть кухонный уголок, чистый санузел, приветливая и отзывчивая девушка на ресепшн, центровое расположение.
Из минусов: номер изначально был забронирован на троих (2е взрослых + ребёнок), однако для ребёнка постельных принадлежностей в номере не было. На нашей двуспальной кровати лежало одно полутороспальное (НЕ двуспальное) одеяло на двоих. Заселились вечером, уставшие. Совсем не хотелось уже решать какие то бытовые вопросы. Проблемы эти, конечно, решили, но с самого начала их можно было не допускать.
САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС: сотрудники гостиницы никак не следят за соблюдением порядка отдыхающими. С 6 на 7.10.23 всю ночь не возможно было спать, так как компашка не трезвых мужиков и баб орала в полный голос, ржала, бегала по третьему этажу, хлопая дверьми, курила прямо на этаже до самого утра! Поэтому, если Вы хотите всю ночь балдеть, устраивать пьяные оргии, то Вам нужно ехать в этот отель. Никто Вам тут ничего не скажет против.
Отличное место, центр города, рядом все есть, магазины, кафе , можно погулять по набережной реки, до морпорта гуляли пешком, доходили за 15-20 минут. Очень внимательный, вежливый персонал. В номере чисто, уютно. каждый лень прибирали, забирали мусор. На каждом этаже небольшая терасса с коасивым видом, на которой мы каждое утро завтракали. Очень рекомендую!
Очень остались довольны гостепреимством сотрудников, особенно администратором Алиной, она всегда находила ответы на все наши вопросы и запросы. В отеле очень чисто, в номерах всё есть. Спасибо за хороший отдых.
Хорошее расположение, сам отель хороший, сервис на уровне, все понравилось, цена/качество на уровне, далековато от моря, но дорога вдоль набережной реки, либо по аллее
Номер чистый, сантехника в полном порядке. Место расположения гостиницы отличное, до Ривьеры -15 мин., до вокзала - 12 минут и так почти до всего...Но к персоналу ресепшена есть вопросы. Номер был оплачен с завтраком и при заселении никто не предупредил, что завтрак нужно заказывать заранее, у них. Если бы я сама не поинтересовалась, то мы остались бы без завтрака. Столовой, кафе при гостинице нет, завтраки привозят откуда то и есть их нужно в номере.
Останавливались на две ночи. Чудесный, компактный отель по приятной цене (особенно на фоне кошмарных цен на отели в Сочи). Чистый номер с просторной ванной комнатой и ооочень удобными подушками. Замечательные администраторы! Локация - блеск. В радиусе 3х минут много кофеен с ранними завтраками, река и набережная. До вокзала - 15 минут медленным шагом. Через мост есть рыночек с фруктами и овощами. Спасибо за гостеприимство, вернёмся к вам ещё 💕
Малейшее место, за свою цену вообще находка. Оперативные и очень приятные работницы ресепшена, как пчелки, со всем помогли и оставили приятное впечатление. Буду советовать знакомым от души)
В целом все не плохо, есть некоторые минусы: чай черный закончился-дополнили зеленым,хотя мы зеленый не любим; есть тараканы; в номер где кухня, могли бы добавить губки для мытья посуды; завтрак так себе-написано омлет с форелью (думали,что все вместе с омлетом,а на самом деле - по-отдельности омлет и составляющие и веточка гороха как зелень. Можно было бы фото завтрака выставить,чтобы понимать,что принесут. А так,в целом довольно не плохо
Приятный отель, чтобы остановиться на несколько дней. Начитались отзывов, что в отеле грязно, неприятно пахнет в номерах, но на деле всё прошло хорошо
Постели чистые, полотенца тоже, при надобности могут поменять. Уборка проводится каждый день. Персонал супер отзывчивый и на все просьбы реагирует хорошо) Так что девчонкам администраторам ставим 5⭐️ Единственный минус это парковка, но нам повезло, что хотя бы одно место всегда было. Думаю, что в сезон будет сложновато с этим
Хорошая локация, есть парковка на 4 машины. Есть пиццерия с вкусной пиццей , на вынос можно дешевле, Номера неплохие, есть маленький уголок для разогрева пищи. Мини кухней назвать сложно. Для остановки на 2-4 дня вполне подходит. Рядом речка, прогулочная улица, по которой выходишь к парку Ривьера, или к магазинам ( рынку) на ул,Московская. До жд вокзала можно пешком дойти.
Останавливались на неделю с семьей. Понравилось абсолютно все, начиная от встречи девушки с ресепшен) светлые и чистые номера, убирались каждый день. Отель в центе города, поэтому каждый день гуляли. Обязательно вернемся!
Номера аккуратные, ничего лишнего, в том числе, крючков для верхней одежды нет. Куда я должен повесить куртку, если погулял в дождь? В шкаф на вешалку? На полотенцесушитель над унитазом?
Окна выходят прямо на дорогу и на пиццерию, шум кондиционеров которой мешает заснуть до 12 часов ночи. Не ждите никакой приватности, если не закроете шторы, вас будет видно. Зонтиков в номере не было.
Слышимость отличная, а кровать скрипучая, это двойная проблема для пар.
Вывод: за дёшево - хорошо. За сопоставимую с другими отелями стоимость - на ваш страх и риск. Вдруг вы везучий)
Отличный отель!!!
Вежливый заботливый внимательный пе рсонал! Всем ребятам отдельное спасибо и респект. В самом центре города, удобно по работе и встречам, а тем кто на отдыхе, до моря рукой подать по красивой набережной! Рекомендую всем, от души!
Замечательный отель, чистый уютный номер, Со всеми удобствами и оснащением. Для своего класса превосходен. Светлые номера. Персонал приветливый. Через дорогу река Сочи, на алее можно вечером посидеть и насладиться журчанием реки, смотреть на город и послушать птиц.
Благодарим за теплый прием заехали на 4 дня с детьми, очень остались довольны. Каждый день уборка помещения ,как говориться ,все под ключ. Доброжелательные ,вежливые сотрудники отеля всегда учтивы и внимательны ко всем нашим просьбам.
Удобная парковка у гостиницы.
Понравилось все абсолютно!
Приедем к Вам еще. Ваши гости из Краснодара .
Однозначно рекомендуем гостиницу. Спасибо , желаемуспехов и процветания бизнесу!