Интересное ценообразование - то есть совсем невысокие цены. Аутентичный большой зал с массивной деревянной мебелью. Доброжелательный персонал. Еда вкусная. Шашлык и люля из барашка - восхитительные. Но друзья, что с рулетиками из баклажана? Насколько не хотите с ними заморачиваться? Во-первых, фото блюда в меню не соответствует действительности. Потому что на фото размещен человеческий облик этого блюда, как мы привыкли его видеть. То есть баклажан, в который завернута намазка из соответствующих ингредиентов. Что мы имеем на столе: баклажан, в который завернут брусок сыра, брусок помидора, сверху украшено майонезом и посыпано грецким орехом. Уму непостижимо.
Во-вторых, это же самое блюдо было ну очень холодным, потому что ясное дело его просто достали из холодильника. Этот момент мог бы перекрыть вкус, но читаем пункт «во-первых»)
Ладно, классные вы, но сделайте что-нибудь с рулетиками
Вполне сносный общепит рядом с вокзалом. Все в восточном стиле: от дизайна до меню и обслуживания. Меню большое, с обилием узбекских блюд (хотя есть и традиционные европейские типа цезаря). Порции по весу небольшие, в реальности - вполне достаточные. Подача самая обычная. Все приносят по мере готовности, получается, что все вместе и сразу. Еда была вкусная: ачучук из хороших помидор (вряд ли узбекских) со сладким луком, казы нормальные, шашлык из баранины вкусный. Чай зеленый совсем обычный, не узбекский. Меня обслужили хорошо. Цены вполне адекватные. Главное - не стоит заблуждаться, что вы пришли в европейское кафе.
В принципе очень интересное место, меню разнообразное, все в наличии и из хороших продуктов, можно спокойно поужинать да в принципе и пообедать вкусно. Приятно удивили цены , для центра Москвы я бы сказал что даже очень дёшево. Единственный минус на мой взгляд это отсутствие хотя бы вина в меню.