Восточный интерьер бесподобен, нравится, что есть выбор между диванами и стульями, предпочитаю второе, приятная музыка) меню разнообразное, но мало баранины. Хинкали с бараниной оказались не вкусными, какие то с привкусом кислого, салат вкусный, с большом количеством свежайшей зелени. Милейший официант, ненавязчивый, но в тоже время очень внимательный. Минус ⭐️ за хинкали, подвели)
Бываем тут частенько когда приезжаем в Амбар за покупками. Если хотите плотненько покушать - Вам сюда. Приветливый персонал, быстро приносят заказ. Пробовал и шурпу и плов и ребёнку пюрешку с куриной котлетой. Все вкусно и сытно. Некоторые блюда не для всех - острые 🌶️. Так что внимательней при заказе. Единственное пожелание - хотелось бы игровую комнату для ребенка.
Всегда бывая в Амбаре заходим вкусно поесть в Чайхану Зира. Альтернативы в Амбаре нет. Очень вкусные блюда на любые предпочтения и пожелания. Приятная атмосферная музыка, отзывчивый персонал.
Очень уютное место. Меню соответствует ожиданиям грузинской кухни: салаты, горячие блюда и блюда на мангале. Все очень вкусно, приветливые официанты, обслуживание на очень хорошем уровне 👍
Отличный ресторан. Были здесь первый раз, заказали хинкали, они тут самые вкусные 😋
Еще очень понравился шашлык из свинины - мясо было очень нежным и сочным. Особенно хочется отметить официанта Александра, помог в выборе блюд, был вежлив и внимателен 👍🏻
➕
- Уютное оформление
- Чисто
- Вежливый и внимательный персонал (частности, официант Александр)
- Вкусная хлебная лепешка
- Неплохие крылья в соусе сладкий чили
➖
- Жирные хинкали, где масло вместо бульона (ждали их 50 минут)
- Селедка с картошкой была очень пересолена, лук ужасно горький
- В брауни мороженое странное, сплошной сахар
Прихожу не первый раз, блюда всегда вкусные и по хорошей цене, порции совсем не маленькие. Официанты приветливые и вежливые, всегда помогут с выбором. Мохито просто бомба! Приходите за вкусным обедом, не пожалеете)
Персонал вежливый за это плюс.
Но…
1.Хинкалии несли 40 мин, при посадке около 10 % от зала (об этом предупредил официант, спасибо)
2. Соусы в салате безвкусные, но зато чеснока добавили так, что на следующей день еще стоял вкус во рту и соответственно запах. Соус к хинкалиям- чисто томатная паста с зеленью (изжога обеспечена)
3. Лепешка в «Елке» подгорела. Есть блюда с привкусом горелого теста не очень приятно.
4. Курица в салате не соответствует картинке в меню. Может там и был кисло-сладкий соус, но курица непонятная.
5. Напитки (чай, пунш) приторные до безумия. Хоть и предупреждали, что сироп, но не до такой же степени.
Решили после работы с подругами посидеть отдохнуть, выбор пал на Чайхона Зира. Уютное место, приветливые администратор, вкусная кухня. Очень обходительный официант.
Все было отлично. Вкусно и недорого. При полном зале приготовили все достаточно быстро, за это прям отдельный плюс! Официант тоже отработал на отлично 👍
Давно собирались посетить данное заведение и вот наконец на новогодних праздниках доехали, но получили полное разочарование, были 2.01.25, при неполной посадке сказали ждать выпечку 40 минут, хорошо, отказались, принесли лепешку, попробовав ее, попросили заменить, потому что она была как будто с «того года» поменяли, принесли просто подогретую, после остывания она еще хуже первой, заказали люля, ждали 30 минут, спросили у официанта по поводу готовности, ответ был, либо отказывайтесь, либо ждите еще 10 минут, отказались, приложение милимон не работало, сказали зачислят баллы чуть позднее, естественно, ничего не зачислили, полное разочарование, увы! Больше не придем!
7 декабря посетили это заведение и получили массу не приятных впечатлений!!!! Заказали салат, ждали не долго, а когда принесли салат, то порция в одном салате была меньше другой. Обратились к Администратору с просьбой исправить ситуацию. Но увы, разницу она не заметила и сказала, что не видит ни какой проблемы!!!! Попросили переделать салат, на этот раз ждали очень долго, но принесли полноценную порцию. Не в первый раз посещаю заведение и каждый раз, какой нибудь конфуз. Ставлю 3 из 5.
Из плюсов - интерьер и вкусный морс.
Ожидание блюд очень долгое (были в будни, занято было всего два столика), лепешка была не свежей, видимо просто подогрели "вчерашнюю", в лагмане два небольших кусочка мяса, в ухе два маленьких кусочка лосося, остальная рыба "отдаёт" речной тиной. В общем, было неожиданно не вкусно. Может только в будни так повезло, не знаю.
Хорошее место, часто здесь бываем семьей. Всегда вкусно, быстро и вежливые, внимательные официанты!
Чаи и лимонады очень вкусные, как и все блюда. Подача красивая!
Однозначно рекомендуем!
Вчера были в этом заведении, очень вкусная кухня и очень вкусные коктейли)) Персонал приятный, улыбчивый и вежливый. Обслуживание быстрое. Ходим сюда часто и будем ходить ещё.
Прекрасно провели время с семьей . Очень вкусная кухня , особенно понравилось хачапури. Очень внимательный и вежливый персонал. Особенно хочется отметить официанта Александру , очень приятная девушка. Обязательно придем с семьей еще .
Отличное кафе, приезжаем из Новокуйбышевска не первый раз. Очень нравится кухня, вкусно, сытно!!! Сегодня нас обслуживает очень приятный и улыбчивый, вежливый парень-Руслан))) Спасибо вам большое за гостеприимство 🌹🌹🌹
Не рекомендую к посещению данное заведение!
Зашли на бизнес-ланч, ничего не приглянулось и заказали из основного меню.
Лимонад 5/5
Селедка с картофелем 1/5. Куча костей.
Хачапури по уйгурски 3/5 так себе, но в целом можно съесть
Люля кебаб в лаваше(фото прилагаю) 1/5 - ничего общего с тем что заявлено в меню у блюда нет. В меню это кебаб в лепешке, а по факту обычный лаваш (ни сыра, ни перца, ни кинзы!!везде одна петрушка!!)
Просидели в ресторане час, все очень долго, горячие блюда несли больше 40 минут.
Не рекомендую!
Самое уютное и вкусное место в Амбаре. И даже не смущает, что находится ресторан в шумном торговом центре. Заходя сюда сразу попадаешь в особую атмосферу. Официанты всегда внимательны. Если много гостей, то придется подождать приготовления блюд. Но поверьте этого того стоит. Я частый гость здесь, хожу на тренировку в фитнес и после обязательно заглядываю перекусить, просто посидеть за чашкой кофе, тоже вкусный кстати. Два года назад мы здесь праздновали всей семьей день рождения мамы. Она повар с 50 летним стажем,осталась довольна кухней и обслуживанием. Именинникам дают 20% скидку на меню. Действует акция 6 дней и после Дня Рождения. За наш праздник отвечал официант Андрей, замечаний нет, понравилось всё! Желаю вашему заведению хороший и щедрых гостей❤️🤗 С Новым 2024 годом!
Отличное кафе, замечательное обслуживание, особенно официанты Андрей , Александр, Руслан. Очень вкусное и разнообразное меню, есть детское. Время ожидания дале в выходные дни оказалось минимальное. Особенно приятно, что официанты уже знают и помнят предпочтения постоянных гостей. Очень любим посещать кафе в Амбаре
Когда были первый раз, не было такого дискомфорта, но в этот же, было ужасно, захотели сесть за стол нам сказали что он забронирован но при этом только в 21:00, хотя мы не собиралась сидеть там до этого времени, получается обман клиента.
Это раз
Втрое не было даже заварного чая, только пакетированный и то странно выглядящий, заказ ждали минут 30, и эти минуты были настолько долгими и мучительными из за этой ужасный музыки которая играла чуть ли не на громкую, так такую нудную, что можно было сначала повеситься а потом уже есть, так и говорила "уйдите прочь не пообедав" персонал отвратительный особенно который нас обслуживал некий "Александр" не знающий меню, провозился с одним из заказов по всему залу и приносящий всё только через 40 минут, ужасно больше не пойдёт 🙅
Медлительные, но приветливые официанты. Забежали по-быстрому перекусить между делом, по-быстрому не получилось, около часа ждали от момента входа в заведение до подачи блюд. И это не мангал, а пару салатов и пару вторых с напитками.
Порции маленькие. Видно что пытаются удержать ценник. Приготовленная еда неплоха, а вот хлеб, который видимо покупают тут же на улице у узбеков - ужасен. Портит всю картину.
Всегда захожу в эту чайхану, если бываю в Амбаре. Здесь чисто, атмосферно. Большой выбор по меню, приемлемые цены. Единственное, что я заметила, это всегда разный вкус блюд. Одних и тех же. Раз на раз не приходится. То прямо очень вкусно, а то жестковато или пересолено. Может повара так часто меняются, не знаю. Но вот официанты всегда очень приветливы, вежливы и дружелюбны.
Сегодня была Чайхане, салат с баклажаном, оч вкусно, всё остальное ужас, плов сухой по ощущениям ему дня 3,с собой заказала лепёшку с сыром и зеленью, тоже жуть, кусок подошвы, сыра чайная ложка по центру и пару перышек зелени.. Короче одно полное разочарование!! Заплатила 1300₽за салат, остальное в утиль.. Жаль, раньше был плов так плов, а сегодня фууу😵
Не пишу негативные отзывы, но тут не сдержалась. Для меня когда в заведение тебе не могут налить стакан воды - полный цирк. В Африке живем? Или что такое клиентоориентированность знаем? Дело не в деньгах: вода это база, которая если не по умолчанию должна быть в адекватных заведениях на столе, так хотя бы по запросу. Когда ваши гости уже на этапе заказа недовольны и высказали претензию на этот счет, по-моему логичнее это исправлять, создав комфортную атмосферу, а не топить за то, что это политика заведения.
Хачапури дубовые, вариант с дорблю и грушей вынес: с пачки остатки сыра соскребли?
Салат с цыплёнком и соусом сациви удивил, если кладете туда три кусочка курицы, кладите и укропа с петрушкой в приемлемых пропорциях, а не 90% блюда, самим вкусно?
Отличное и уютное заведение с быстрой подачей блюд и профессиональным персоналом. Приятная атмосфера с негромкой и приятной фоновой музыкой. Очень вкусные блюда.
Кухня испортилась. Заказывали салат с баклажанами, борщ и пасту с цыпленком. Было не вкусно, как будто покушали в самой простой столовой. Правда после замечания официанту убрали из счета борщ, но к сожалению от этого вкус не изменился
Постоянно ходили в данный ресторан все было замечательно, но последние 6 месяцев сильно ухудшелось качество обслужиаания, 05.02.2025 даже не дождались офицанта. Очень медленно работают. По кухне все превосходно, но если продолжиться такое отношение персонала, необходимо искать альтернативу.
Впервые за долгое время была в месте, где вкусно абсолютно ВСЁ из заказанного. 😋 Я очень привередлива в еде, поэтому точно могу сказать - здесь оооочень вкусно!!!! Лагман, хачапури, хинкали 🤤 Атмосфера очень классная, интерьер продуман до мелочей, все чисто и красиво. Невероятно приветливый и добрый персонал. Официант Алена просто душка 🩷 я была приятно удивлена этим местом. Прям 100000/10 👏🏼
Очень люблю этот ресторан, отменная кухня, все вкусно, особенно лагман и бешбармак и другие блюда конечно. Частенько забегаю покушать и другим рекомендую
Частенько бываем с мужем в этом ресторане. Хочу отметить всегда доброжелательный и вежливый персонал, вкусную еду, приятную атмосферу. Продолжайте в том же духе, побольше вкусной еды и довольных посетителей ;)
Хинкали и салат с овощами и сыром вкусные, десерт не понравился. Заказали чизкейк, на картинке он был лимонный, принесли с клубникой. Оказался весь мокрый и разваливался. Указали на это официанту. Он просто сказал "извините за доставленные неудобства".
Отвратительное место, начиная с обслуживания и заканчивая качеством блюд!!!
Мало того, что необходимо было ждать вместо обещанных 15 мин по 40+
Так еще и блюда принесли безобразные
Мясо как подошва, такое же плоское, твердое и сухое. Вместо пюре кашеобразная безвкусная субстанция непонятного содержания…
27.04.25 покушали в этом заведении. Столовые преборы изношенные, заварной час с пакетиком принесли.
Плов на вынос заказали, после которого произошло растройство желудка у тех кто его ел! Администрация ресторана никак не отреагировала на жалобу! Ужасное отношение! В плове было очень много специй, как будто "перекрывали" несвежесть.
Меню на пятерку, а вот обслуживание заставляет желать лучшего.... Официант даже не знает, что блюда надо подавать одновременно всем гостям, а не одному, а второй ждёт полчаса... Заказанную лепешку вообще не принесли к горячему, ели без хлеба. Не советую идти в это место
В Самаре мы впервые, поэтому решили прогуляться по ближайшим к нам заведениям, где можно поесть.
Из плюсов:
- официант хорошо ориентируется в меню, точно и подробно рассказал о блюдах, которыми мы интересовались.
- официант хорошо знает барную карту и смог порекомендовать пиво мужу и вкусное армянское вино
Из минусов:
- достаточно долгая подача для буднего дня (15:00 время посещения) при неполной посадке зала
- Не все блюда впечатлили, ожидали большего по вкусовой передаче.
Из общего: не знаю расценок Самары, но как по мне ценник чуть выше среднего по Красноярску.
Отличное кафе, очень вкусная еда, все праздники отмечаем здесь
Вежливый персонал. Была беременна, предлагали комплимент от заведения, было очень приятно
Заказали пасту,сказали 40 минут. Одну пасту принесли,другую ждали час. У официанта спросили,как скоро принесут,она пошла к повару. Тот очень громко сказал,мне пох,пусть ждут. Мы офигели,если честно. Вызвали администратора,но думаю ,повару ничего за это не будет. Очень хотелось бы ,чтобы больше людей знали,какой хамский персонал там работает.