Зашёл сегодня пообедать.
Очень понравилось
Чисто, вежливо, быстро, дизайн зала приятный
Брал уйгурский лагман и к нему манты 2 шт,
Качество лагмана супер, а порция такая ,что манты уже с трудом осилил. Так что на обед можно взять одно блюдо, и вам его точно хватит.
Единственное пожелание, когда подаете лепёшку, подогрейте ее в тостере или на гриле, будет вкуснее.
Ребят, не ведитесь на купленные отзывы, место ужасное. Меню не принесли и никто даже не подошел, пришлось идти на кальянную стойку и заказвать даже без меню, просто то что в голове было. На двоих заказали курутоб (2 шт.), чай, шашлык (2 шт.). Курутоб принесли старый, с непонятной лепёшкой, жёсткой как камень, есть было невозможно, вернули. Заказали шашлык. Думаю, цена в районе 400 максимум (по Москве в подобных заведениях средняя цена 350–360), шашлык был нормальный, но когда принесли счёт, и я увидел, что порция стоит 600, я был крайне удивлён. Цены от тех, что указаны в Яндексе, отличаются на 200 рублей в среднем. Посуда и столы в масле были. В общем и целом не советую 1 звезда заслуженно
P.S Кстати курутоб который вернули учли в стоимость.
Эта кухня… просто великолепно! Все блюда были свежими и вкусными,большие порции,приготовлено вовремя. По отзывам выбрали эту Чайхона и не пожалели. Сразу понравилось – сервис, подробное меню с фото,доступные цены. Это одно из немногих мест в городе, где действительно кормят вкусно. Заказываши еду на вынос. Шашлык приготовлен изумительно,мясо сочное и тает во рту. Вежливый персонал. Рекомендую.
Очень хорошая Чайхона,отзывы не подвели. Вкусно и быстро готовят. Приятный аромат в помещении. Заказывала еду на вынос. Приготовили ко времени, упоковали замечательно. Еда долго хранила тепло. Овощи на мангале очень сочные. Мясо великолепное. Спасибо.
Сегодня поужинали с друзьями 😊
Хорошая атмосфера.
Прекрасная кухня ,замечательное обслуживание ,персонал замечательный . ..
Шашлык очень вкусный
Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Igor Trukhan
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Хорошая чайхана, удобно посидеть, вкусно поесть. Спокойное место, хорошие цены, приветливый персонал. Мне очень нравится. Если проходите рядом, и никогда не заходили, советую посетить, не пожалеете точно.
Чайхона хорошая ,по отзывам знакомых заказала еду на вынос. Осталась довольна. Люля вкусная и сочная,картошка на мангале тоже вкусная. Курупот вкусный и много мяса. Рекомендую.
Чай супер, настоящий заварной. Самса так себе, нечего особого. Официантка и бармен очень красивые девушки, наслаждаясь их красотой заметил работает на высоком уровне. Я бы пригласил бы их работать в нашем коллективе. Но так нельзя.
Очень отличный места, мы там с друзьями посидели , девчонки очень вежливо красивая, мы музыка просили Джанзи Джанзи , бармен сделал наш просба. Мы ещё решили там ужин делать
Заказал сулугуни жаренный с помидорами. Съесть смог всего одну ложку. Такое ощущение что килограмм соли высыпали.... Сказали " вы что не знаете, это сыр такой, сулугуни называется".... Смешно. Так и вернул
Здравствуй дорогой-(ая) , заезжал вечером перекусить, громкая музыка, не особо чисто, слабое освещение это скрывает, цены средние по городу, кухню не осмелился испробовать .