Еда вкусная, кушал с удовольствием.
Лагман — очень хорош, хотя я предпочитаю, чтобы он был красноватого цвета, а не обычного.
Хинкали очень хорошие, шашлык мягкий, сочный. Салаты вкусные.
Атмосфера, интерьер достойные👍
Обслуживание — по-разному. Один раз принесли всё очень быстро. Второй раз — очень долго и неравномерно. Хотя заказ приняли сразу весь.
Всегда вежливо и обходительно😇
Из минусов.
Живая музыка очень громкая, как-будто оказался в ночном клубе — собеседника не слышно, приходится повышать голос, чтобы тебя услышали.
Плюсы:
Очень уютное, приятно место, вкусно, быстрое обслуживание. Официант Екатерина сделала все что чтобы наше времяпрепровождение было приятным. Была живая музыка, но т.к. мы отдыхали компанией, то хотелось иногда что было чуть потише, чтобы слышать друг друг. Мясо, хачапури, отличные!!!
Минусы:
Маленькая порция салат с хрустящими (совсем не хрустящими) баклажанами.
Очень расстроен рестораном, посещал его регулярно с 2017 года и всё нравилось, тихое, спокойное и приятное заведение с вкусной едой, даже 1 раз отмечал в нём день рождение. Теперь здесь сменилось руководство и в обоих основных залах курят кальяны, айкосы и т.п. всякую гадость, вонища жуткая на всё заведение, удовольствие от еды пропадает напрочь, посетителям с детьми, некурящим к посещению не рекомендую. Новое Руководство делает "акцент" не на тех вещах, на которых позиционируют себя Чайханы. Администратор сказала, что первый раз слышит, что кальяны вредны- апофиоз ума во всей красе