Поиск
Маршруты
Карты • Красногорск • Рестораны • Чайхана Лаунж № 1

Чайхана Лаунж № 1

Рейтинг 4,3
493 оценки
Больше не работает
+7 (926) 266-30-40
Показать телефон
Красногорск, ул. Липовой Рощи, 6, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Чайхана Лаунж № 1, Красногорск, фото
Еще 36
Обзор
Фото
46
Отзывы
267
Особенности

Адрес

Красногорск, ул. Липовой Рощи, 6, корп. 2
Маршрут

Контакты

+7 (926) 266-30-40
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Строгино
2,5 км
1
СтрогиноМякинино
Липовая роща
173 м
4
Липовая рощаПо требованиюПоворот на СтрогиноМосква – ТЦ СиндикаТаллинская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Забота о курьерах
Средний счёт:600–1200 ₽
Цены:средние
Цена чашки капучино:150–210 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
493 оценки
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Евгений Соколов
Дегустатор 6 уровня
24 февраля
Очень вкусный плов и хинкали. Супы тоже вкусные и сытные - шурпа, мастава и так далее. Я рад, что в нашем жк такая вкусная и достойная чайхана, с аутентичной кухней и приемлемыми ценами. Главно, не пересаливайте хинкали!) А еще вкусный салат из жареных баклажанов😋 Upd капучино неожиданно годный! UPD 2 - выпечка 😕 так себе, шаурма плохая, то безвкусная, то супер пересоленая. Вообще качество не постоянное. То сделают вкучнейший казан кебаб, то одни кости да жир. Хинкали так, чтобы были отличными тоже давно не попадались, то мясо с кислинкой, то его мало, то сметану какую-то кислую подадут.
Violetta
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
Вкусно). Учитывая местоположение, цены вполне приемлемые. Единственное, в помещении внутри довольно прохладно, пришлось накинуть куртку на плечи). В плане блюд- жареный лагман очень вкусный, мне понравился. Чай с чабрецом и мятой тоже оказался неплохим, оставался горячим пока мы ели. Быстро всё принесли, долго ждать не пришлось. Интерьер красивый, всё в стиле заведения. Один минус- официант был в куртке, но это можно списать на недостаток тепла в самом помещении, о чем я говорила уже выше.
Юлия А.
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Знакомство с заведением начинается с ужасной ленты возле двери. Вся грязная , отталкивает чтобы зайти. Не хочется вообще к ней прикасаться. Внутри холодно, заказали два плова , принесли один, второй забыли. мясо только с сальными кусками. Рис сам по себе ничего. Но все равно все вместе не вкусно. Неорганизованность в заведении. Точно больше не придем.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных