Удивительно вкусная точка! Недавно открылись, и вывеска неяркая. Вход может напугать, но мы зашли и не пожалели. Цены более чем демократичные. На 5 человек мы зарлатили 2900. Наш обед 2 супамс фрикадельками, великолепный борщ, долма, 2 п орции харовпца, лепешка, салат Цезарь с креветками, плов по чайхански, шаурма с говядиной, самса, 2 порции арбуза, 2 чая, морс, кола. По кухне все выше похвал. Мы гости в Вашем районе, а местным стоит посетить это заведение.
Уже называется чайхона "АЗИЯ", новые хозяева, новый персонал. Приезжал, чтобы заказать узбекский шашлык. Сервис отличный. Шашлык вкусный, но не совсем как в Ташкенте, немного маловато специй, на мой взгляд.
Приеду ещё.
Обслуживание долгое, работники не вежливы, кричат с одного конца зала в другой. Еда вся жирная, качество еды тоже оставляет желать лучшего. До этого на этом месте был отличный ресторан, жаль что закрылись они.