Заказала манты, овощной салат, лепёшку и чайник чая. Всё было вкусно и недорого. Чайник чая 100 руб. Когда вы последний раз пили чай за такую стоимость? Рекомендую 👍
Отличное заведение. Обстановка приятная, не напряжная как в дорогих ресторанах. За не большие деньги можно сытно наестся. Попробовал лагман по узбекски - отличное блюдо. Вкусно и больше ничего не лезет. Работникам благодарность
Поели от души. Рекомендую. После прогулки в парке Сокольники очень сытно, казан кебаб вкусный, мясо нежное, мяса много. Плов вкусный тоже, но мяса не много. Порции большие.
1
2
Екатерина Р.
Дегустатор 4 уровня
19 мая
Вкусно и недорого. По уровню, конечно, это больше столовая, нежели кафе-ресторан, но если вы не особо притязательны к внешнему виду зала, то качество и объём блюд за свою цену вас вполне порадуют
Отличная чайхана, жили рядом в гостинице и посещали в августе 2023 каждый день, она как раз только открылась. Персонал отличный, кухня вкусная. Мы с семьёй остались довольны!
Хожу не первый раз, каждый раз беру разные блюда. Ни разу не было такого что с одного блюда не наелся. Ценник более чем гуманный. Всё вкусно, не жирно.
Рекомендую.
Прекрасное место, очень вежливые сотрудники,прям приятно удивлён, обязательно загляну именно в эту чайхану ещё разок,однозначно советую)
4
1
Аноним
Знаток города 6 уровня
27 мая
Заказывали в пите две. Было вкусно, но на следующий день утром плохо стало, брат тоже мне потом пишет: тебе тоже х**во?😂
Жесть, больше сюда не зайдем 💯. У меня так сильно болел живот
Дополняю, уже не смешно:( Просто уже больной стул идет с водой, это инфекция. Не заходите сюда вообще, я мучаюсь
Прекрасное местечко, очень вкусно накормили за маленькие деньги)
Очень приятные и добрые работники)
Хорошее местечко
5
Аким С.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Захожу, спрашиваю у сотрудника кафе халяльная ? Говорит да да конечно халяль. Прохожу и вижу в холодильнике пиво продается. Потом смотрю у кого та на столе виски. Скорее с собой принес. Во первых, не красиво врать. Во вторых, нельзя с религией так шутит и в третьих я проявил сабр( терпение), а другой тебя воткнет вниз головой, что тебе мало не покажется.