Замечательное место, полюбилось всем сердцем. Цены невысокие, очень вкусно все.
Интерьер сами можете увидеть - очень уютно, спокойно. Посидеть - просто отличное кафе.
Отдельно рекомендую грушевый штрудель - кисленькая вишня поверх оставила неизгладимое впечатление. Вобщем, очень душевно и приятная самобытная атмосфера. Персонал - молодцы.
Случайно, гуляя по Санкт-Петербургу, наткнулись на это чудесное место. Зал небольшой, но очень уютный. Безупречно чисто. И безумно вкусно! Брали салат, борщ, пирог и чай. До сих пор текут слюнки, когда вспоминаю это место. Решительно рекомендую!
Были сегодня в этом кафе, всё понравилось! Уютное небольшое заведение, меню не раздутое и цены адекватные. Официантка очень милая девушка, отвечала на все вопросы, попросили счёт разделить всё чётко сделала. Интерьер приятный, в туалете чисто, на столах тоже. Мини-самоварчик на столах умилил)) Определенно рекомендую, я даже не ожидала, что так хорошо всё будет
На обед брали грибной крем-суп, пасту с ветчиной, сендвич с ветчиной, облепиховый чай и грушевый штрудель с собой. Всё вкусно и быстро, за супом хочется вернуться, штрудель съела дома и даже разогрев в микроволновке ему не повредил, приду с мужем его есть))
Просила ещё стакан воды, просто очень хотелось пить - без вопросов принесли бесплатно, хотя так делают не во всех заведениях.