В целом всё нормально. Приветливый персонал, время ожидания по крайней мере у меня было минимальным, приятный интерьер. Чайхана это уже наверно бренд, хоть и разные форматы и владельцы. С некоторыми отзывами согласен - жирновато. Может быть это особеннось кухни, а может быть и этого заведения. Если резюмировать - зайти перекусить можно, если только дружите с жирной пищей.
Понравился бизнес-ланч за 500 рублей. Все очень жирное, но это особенность кухни, мясо хорошее и его не мало, лепешка очень вкусная, компот тоже, плов жирноват, но вкусен, шурпа очень вкусная, но плавают куски жира. Не вижу смысла ставить минус за особенности кухни, для меня лично это плюс.
Звезда только приятному мужчине на кассе. Бизнес ланч съесть не смогла: котлета и пюре дико пересолены, суп куриный еще туда-сюда. Крайне не рекомендую.
Ас.Саламу Алейкум .. Дорогие.. Читателей.. Я вам по рекомендую эту чайхану.. Мы там побывали очень уютно и комфортно.. Главной чисто!!! Очень вкусное блюдо.. Самса такой вкусный.. Манты Плов 🤗 да просто супер!!!спасибо вам ребята что открылись.. И так вкусно готовите.. Всем я советую🤗!
Не знаю, возможно так относятся только к русским. Фото обеда прилагаю. Из съедобного был толко салат из огурцов , помидоров и лука. В чайнике нет ситичек, вся трава в чашке( баранина … ну рёбра и жир. Мяса грамм 20 от силы
Жирно, всё жирно. Манты были разогретые, даже не знаю когда сваренные, люля кебаб это не люля кебаб, просто жирнющая котлета. В плове в шурпе просто жир кусками. В общем возвращаться нет желания.
Казан кебаб сплошной жир и черные куски мяса. Такое нельзя ни кушать не пробовать.
1
ВС
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2024
Джыз быз чуть лучше чем никак.
Картошка мокрая и несъедобная
Лук тупо порезали кольцами даже не припустив уксусом или кипятком , есть просто невозможно.
Такое себе за 500