Прекрасный отель! ОЧЕНЬ чисто в номерах, аккуратно. А это самое главное! Отель в двух минутах от моря, есть парковочные места для авто! В номерах есть все необходимое - душ, санузел, холодильник, сплит. Очень приветливые, гостеприимные хозяева! Есть несколько мангалов, дрова! Есть детская алощадка, игрушки! Возле каждого номера на улице стол, лавочки, стулья. Мы теперь только к Вам! Спасибо Вам за приятный отдых! Хороший песочный пляж! Чистое море! Супер! Супер! Супер! Много красивых мест для фотосессии! Спасибо огромное! До скорой встречи!
Очень тихое, уютное место. До моря 2 минуты, немноголюдный пляж. Отдых для тех, кому не нужна шумная цивилизация. Номера уютные, сплит, кровати, ТВ., холодильник,постельное и полотенца в хорошем состоянии. Душевая и сан.
узел – очень чисто. Стирка и утюг бесплатно.
Кухня есть, мангал есть, СВЧ есть, термопот есть.
Алёна и Максим доброжелательные, приветливые люди.
Рекомендую для тихого, семейного отдыха.
Р. S. – магазин далековато ( но хозяева могут привезти продукты по заказу), столовая одна( не дёшево).
Отды хали в Чайке с 27 июля по 3 августа. Мы в восторге! Все очень просто по домашнему но душевно. Пляж три минуты ходьбы. Для отдыха с детьми вообще 🔥Номер семейный двух комнатный. В каждой комнате по две кровати, стол тумба, шкаф с зеркалом, стулья, кондиционер и в одной телевизор . В коридоре диван и большой холодильник. Душ и туалет совместно все чистенько и аккуратно. Над каждым номером лавочки и стол. Есть общая кухня где можно себе готовить. А можно заказать еду . Вообщем советую! Не дорого, все самое необходимое есть и очень душевные и добрые люди! Алена Максим большое вам спасибо !!! По возможности вернемся к вам в гости обязательно!!!! 🫶🏼