Отличный пляж. Есть место для курения, детская площадка, бунгало, лежать и качели. При этом остаётся простор и много места для того, что бы просто разместиться со своими зонтиками бесплатно. Рядом много столовых, всевозможных точек продажи всяких вкусняшек. Так же ряд с продажей сувениров, одежды и всего на свете. Нам очень понравилось, отдыхая в Лазаревском ходили именно на пляж Чайка, за месяц не разочаровались. Есть так же покатушки на банане, таблетке, водном мотоцикле и парашютах. Спасатели бли с юмором, так же видела как очень профессионально оказывали помощь.
Наш любимый пляж в Лазаревском! Чистый и широкий! Всё оборудовано, выкрашено. Есть лежаки, и качели, можно снять отдельные беседки.
Стоят урны. Пляж убирают каждый день. Дежурят спасатели, есть медпункт. В любой момент можно купить себе напитки, мороженое, заказать пиццу, перекусить в столовой. Всё рядом. Для развлечений тоже есть детский бассейн с горкой. Вообщем всё есть. И отдыхать здесь можно и на своих пледах и матрасах, а можно и на лежаках. Никто никому не мешает, так как здесь широкая береговая линия!
Пляж хороший,но рядом, не очень далеко, есть по настоящему классный пляж-Одиссея. Там очень вежливый персонал,всегда чисто и малолюдно. Цены,практически,такие же, а удовольствия от отдыха больше
Отдыхали в этом месте Отель Озеро -Дивное.Очень красивая территория,домики все из дерева,персонал весь вежливый и молодой,еда простая и вкусная, без всяких выкрутасов.До моря пара минут идти,есть бар Чайка,или можно сказать много всяких кафе,цены тоже в среднем тоже нормальные,не зашкаливают.Очень понравилось,все здорово и уютно.Минус только одно, когда выходишь за территорию по пешей части где торгуют люди,стоит жуткий запах,и грязно.Хотелось бы чтобы как-то навели порядок.
Мне нравится пляж. Чистый. Лежаки и зонты платные и их хватает всегда. Галька многим не нравится, ходят в тапках. Рядом целый барный мир. Хочешь пирожное, хочешь мороженое, а хочешь Гоооорячая кукуруза, рыыыыбка копчёная, принесут даже зад не поднимать с пляжа.
Пляж понравился. Были в конце июля 2024г. Чисто. Народу не много. Галька разная, есть мелкая, есть крупная. Настилы деревянные для удобства. Спасатели следят за порядком. Есть все развлечения: катамараны, банан, таблетки, парашют. Стоимость лежаков как и везде наверное. Мы брали лежак с зонтом за 500р. Много столовых, кафе, магазинчиков с разной мелочью. Совсем недалеко от пляжа магазин Пятерочка.
Это просто рай для отдыхающих, все предусмотрено, продавцы вежливые , хочешь прямо на песке отдыхаешь если не удобно можешь гамак арендовать или шезлонг все условия для отдыхающих. Море чистое, прозрачное спокойно можешь рассмотреть дно.
Пляж не плохой, много торговых точек с едой и напитками. Есть кафешки. Удобно. Отдыхать мешает постоянно орущий в микрофон и созывающий прокатиться на банане, парашюте бородатый мужик. Кстати если кто захочет прокатиться на банане лучше этого не делать, лодка которая тянет банан сильно дымит и когда вы едите за ней, то всю дорогу нюхаете выхлопные газы. На пляже из-за обилия таких лодок и гидроциклов при входе выводу сильно воняет выхлопными газами, как на МКАДе в час пик. Туалетов практически нет, а те что есть спрятаны. Ближе к закату по пляжу ходит умирающий клоун и зазывает детей на пенную вечеринку с ледяной водой. Двоякое впечатление от пляжа, НЕ СОВЕТУЮ!!!
Отличный пляж. Жыли в Фортуне. 2мин до пляжа. Куча кафе столовых. Вечером на выбор посиделки. Дискотека пенная вечеринка для детей. Отличное место. Рекомендую 👍
Очень красиво оформлено. Прекрасные качели в виде беседок. Молодцы, всё предусмотрели (душевые, раздевалки, дорожки между лежаками). Спасибо за комфорт.
Довольно уютный пляж, рядом много всяких кафешек, да и по пляжу тоже проходят "риализаторы" И предлогают еду и напитки, работает спасатели,пляж оборудован всем необходимым, для отдыха с детьми вполне подойдет! Но надо понимать что пляж галечный, поэтому для комфортного купания лучше запастись специальной обувью!
второй год подряд отдыхаю на этом пляже , самые лучшие мохито тут , продают вкусные креветки трубочки рыбу кукурузу все вкусное , пляж оборудован лежаками качелями , есть бананы , таблетки , парашюты очень классно и весело
Хороший галечный пляж, есть много развлечений для детей и взрослых. Рядом есть кафе, где можно перекусить и купить напитки. Для тех , кто приехал не подготовленным- рядом в продаже есть Шорты, плавательные круги, аквасоки, коврики.
Один из дешевых пляжей Лазаревского, очень скромный, но на нем есть все самое необходимое,стоимость лежака 300 рублей, рядом точки общепита и раз в неделю на нем проводят огненное шоу
Отдыхали в отеле, ходили на море и пляж. Пляж галечный, каменистый, вода в море чистая, если нет шторма. На пляже убираются, посторонних предметов и мусора нет. Уложены дорожки по ним удобно ходить, а кто не может ходить по каменистому берегу покупайте тапульки и все будет отлично!!!! Рекомендую
Замечательный пляж.Широкая пляжная линия в отличии от других пляжей
Лазаревского,не слышно поезда.Полностью оборудован,есть шезлонги,навес,зонты,бунгало и качели где можно спрятаться от солнца.Куча точек доступов питания как для детей, так и для взрослых.Заход крупная галька,купание в специальной обуви,но это как и везде,кто не привык ходить босиком.В Лазаревском много где была ,но нравиться именно больше сдесь в Рыбауком посёлке.Вернусь обязательно ещё.
Отличное место для отдыха в том числе с детьми. Пляж галечный, камушки небольшие округлой формы. Чистая вода и вся инфраструктура рядом. В кафе и столовых готовят вкусно. На территории базарчик и магазин Пятерочка, парикмахерская и аптека
Отличный чистый пляж без маниакального количества платных лежаков, половина из которых обычно пустуют. На пути очень много павильонов с одежной, свежими фруктами и разными вкусняхами! Цены дешевле, чем на других пляжах! Развлекалок, как и везде!
Хороший обустроенный пляж, заход плавный. На пляже дежурят спасатели. Есть шезлонги, качали, в шаговой доступности бары и кафешки. Из недостатков только то, что реально люди сидят друг на друге, полотенце к полотенца, никакого личного пространства)))
Пляж очень понравился. Было очень чисто и много доступных шезлонгов. Ребята спасатели были отзывчивые и всегда приветливые. Попросишь открыть зонт и его открывали, без всяких подождите или попозже. Также много было морских развлечений, катамаран, парашут и т.д. Рядом с пляжем много было мест где можно было перекусить и также купить полотенце и т.д. Рекомендую к посещению.
Отличный пляж, много красавиц, людей не как в муравейнике, все понравилось, везде кушали, брали напитки, в целом все классно, персонал весёлый и отзывчивый, рекомендую
Мне этот пляж нравится. Он широкий, т.е. много места. В Лазаревском с этим проблематично, так как ЖД проходит почти по всему побережью, а тут нет. Есть и кафе и столовые и магазинчики с алкоголем и не только. Цены тут на все (лежаки, атракционы и т.п.) дешевле, чем на центральном пляже. Вид очень хороший и на горы и на море! В общем советую.
Сейчас находимся на море, отдыхаем каждый день на пляже чайка. Отличное место, всегда есть свободные лежаки (500р) с человека. Чистое море, вежливый персонал, спасатели, развлекающий персонал. Есть все что нужно, еда, питье, туалеты, кабинки для переодевания, душ. Пляж-крупная и средняя галька, что не мешает отдыхать без лежаков, просто на покрывале. Море чистое и спокойное.
Отличный пляж!!!Места хватит всем ,под тестами, под зонами и просто на солнце!Места много ,есть масса развлечений ,бананы и таблетки .Мы выходили в море на яхте и даже поймали одну ставридку!Пляж понравился тем ,что можно легко найти место и лежаки стоят на довольно приличном расстоянии!!!
Отличный пляж, территории ухожена , множество кафе, столовых, есть платная парковка. Рекомендую данное место для отдыха.
Минус это море , требуется специальная обувь
20 лет каждый год отдыхаю на пляже "Чайка", отмечу, что на мой взгляд с каждым годом хуже, например в этом году практически уже весь пляж, который находится под присмотром спасателей, захватили "бизнесмены", короче весь пляж заставили платными шезлонгами и качелями, на своем матрасике леч места практически не осталось, приходиться искать место ближе к реке"псезуапсе ", где спасатели не работают! В этом году я немного расстроился, что будет в следующем посмотрим.Пляж очень большой, вода чистая, душ с пресной водой, туалет все есть.
Отличное место! Отдыхали здесь в начале августа. Дорога к пляжу проходит через пансионат Чайка по живописной, тенистой аллее . Пляж галечный,чистый,спасательный пункт имеется(спасатели работают допоздна). Есть душевые кабины и раздевалки,общественный туалет. Много различных кафе и столовых,развлечения для маленьких детей,спортивная площадка с турниками. Отдыхающих в разы меньше,чем на других пляжах Лазоревского.
Относительно центра Лазаревской норма, зонты лежаки есть - все платно , кафе , столовые на пляже есть , закуски , пиво ,вода все напротив . Неплохое местечко .
Хороший пляж.Чистый,обустроенный,с множеством развлечений.Рядом прилавки с едой,сувенирами,одеждой.Цены на услуги приемлимые.Загруженность была гораздо меньше,чем на других в Лазаревское в это время.Море чистое,теплое,ласковое 😊
Отдыхаю второй раз,по причине назожленмч отеля на берегу моря,чтоб добраться до воды,требуется 2 минуты. Пояди оборудованы шезлонгами,зонтами и навесами,есть спасатели. Набережная наполнена различными кафешками и столовыми с адекватными ценами, вечерами можно и в пляс. Громкая музыка заканчивается в 23.00,что оптимально для семей с детьми.
Пляж супер ,отдыхала в начале июня приеду сюда в сентябре чисто ,уютно,лежаки новые все понравилось,работники пляжа вежливые,внимательные респект Артему
Были в августе 2024. Номера без ремонта, мебель вся старая, техника старая. Обещали новые номера. Поселили в домик на курьих ножках, думал развалится , когда шел дождь Не рекомендую. Цена не соответствует качеству
Замечательный пляж в Лазерово (пляж Чайка) ВСЕ ИДЕАЛЬНО, ВСЕ ДОСТУПНО (Душ, раздевалка, туалет) есть торговые павильоны цены приемлемые: кафе, рестораны,чебурешние(к сожалению мы не попробовали мы поели в кафе парус). Пляж идеальный только там крупная галька, под водой есть валуны будьте готовы,но нам не помешала
Хороший пляж. Есть всё необходимое. Чисто. На машине не подъехать, придётся её оставить у жд путей, но идти не далеко. Стоимость напитков в кафе вдоль пляжа, ниже чем на Ривьере в два раза. Вообщем всё доступно. Вход в море соответствует данной местности: камни, лучше в спец.тапочках.
Отдыхал на пляже от отеля эвелин! Пляж отличный! В отличае от центрального тих и не многолюдно! При входе в воду более крупные камни, чем на центральном, вода выглядит чище и меньше затягивает ноги в гальку! Поставил 4 звезды из-за персонала пляжа! Хотели с семьёй отдохнуть поближе к воде, но нас выгнали от туда, когда увидели на нас брелки отеля! Видетили, что это не наша территория и находиться нам там запрещено!
Хороший пляж, можно взять напрокат оборудование для пляжа, но много места и для того чтобы занять место возле моря со своим полотенцем и зонтом. Пляж галечный.рядом киоски с водой и всякими вкусности.
Большой плюс , пляж очень чистый.Цены завышены на фрукты и овощи .Всегда ехали поесть осенью фруктов,но арбуз в августе в 65 руб как-то очень круто и помидоры 250.Пять звёзд ставлю за чистоту .
Еще один плач который очень понравился!
Проводят детские пенные вечеринки, катают на банане и на парашюте. Катались на быке. Самое главное, если не уверенны что заберетесь на быка, то не прыгайте в море.
Пляж оборудован,все есть и душ и раздевалки Лежаков всегда хватает,отличные ребята работают.И спасатели и сотрудник который следит за лежаками.Спасибо большое ему.И конечно продавцу кукурузы как у Робинзона Крузо. ОТЛИЧНЫЕ кафе и столовая все было вкусно и главное с животами не было проблем.Чебуреки тоже поели вкусно.Самый жирный минус булыжники.Очень не комфортно лежать на крупных камнях да и с коляской проблема.В целом все понравилось.Морюшко замечательное!
Ну это не ыото пляжа чайка, сейчас там красивее, больше обустроена для удобства, душевые кабины, кабины для переодевания, много лежакоа разных типов, оборудовпнвй пляж, спасатель
Просторный, красивый пляж. Можно воспользоваться лежаками, можно и на своей подставке полежать, со своим зонтиком, есть лежаки под зонтиком, качели под навесом, дорожки. Места хватит всем. Есть переодевалки, душ с проточной водой, туалет, банан, ватрушки, парашют. Приветливые, молодые спасатели. На набережной есть всё, что душе угодно. Но!!! Очень крупные камни, можно сказать, булыжники
Вода идеальная, зайдя в воду по пояс видно каждый камешек. Кстати камешки доставляют не удобства, потому что пляж каменный и лучше сразу приобрести аквасоки.
Много кафе, детская площадка и батут.