Достаточно обширная территория, классные верёвочные трассы, как для детей, так и для взрослых, можно "побояться" на семейной или испытать свою силу на более сложной, инструктора очень позитивные, профессионалы своего дела, сопровождали всю трассы, есть батуты, детям вообще было в кайф) при "непогоде" можно укрыться в помещении. Отмечали ДР племянника 7 лет, столы были вынесены на улицу, даже при дожде не захотели уходить, так как не сильно ощущался из-за деревьев, очень весело провели время, родители именинника также организовали выездной лазертаг, ведущие крутые, подхватили как дети так и взрослые) в общем, советую 🔥
Наше любимое место для отдыха семьёй. 4 трассы, батут, гамаки,качели. Тихо, полная амуниция,безопасно,что главное в таком деле. Трассы для малышей лет с 4, подготовительная, взрослая трасса и силовая. Если не ошибаюсь, для многодетных скидки были
Парк хороший, есть трасы на любой вкус, можно пониже, можно повыше, можно среднюю, мне понравился парк, рекомендую всем!!!, но самое главное то что если вам страшно то вы можете выбрать другую трассу, самая нижняя высотой где то 3 м., вообщем СУПЕР!!!!
Прекрасное место для семейного отдыха. С детьми освоили семейную тропу. Сотрудники очень лояльны и всегда приходили на помощь и поддерживали. Очень понравилось, что ребенка направляли и подсказывали в сложном маршруте
Хороший веревочный парк, всегда есть посетители разных возрастов. Трасса для деток после нескольких прохождений становится легкопроходимой и не такой интересной, далее есть возможность пройти тренировочную трассу, которая готовит к более серьёзным испытаниям. На взрослых трассах не были, но выглядит все достойно. Есть батуты, бесплатные качели - гамак. Так как веревочный парк находится в лесу здесь всегда прохладно, нет знойной жары. Прекрасное место для активного времяпрепровождения, рядом пруд и две детские площадки. Есть автомат с кофе.
Отличный верëвочный парк! Были с сыном в выходной день. Трассы умеренной сложности, во всяком случае, для нас с сыном. Радовались, как дети!)) Инструкторы рассказали о возможных сложностях и, конечно, было немного страшновато на этапе ДНК , а в конце приятно удивил длинный спуск на троллее. Спасибо инструкторам за помощь и поддержку! Ребята большие молодцы!
Интересное место для детей и взрослых.
Жаль конечно что, персонала не хватает, приходилось помогать своей дочке 4-хлетке постоянно и ещё одной девочке, которая ходила по детской трассе одна, в тот момент, когда родители были где то в другом месте.
Неплохо немного оглаглродить верёвочный парк конечно, а в остальном всё понравилось.
Несколько раз были в парке с детьми. Раньше всё было хорошо. Последний раз заметила ещё на этапе экипировки,что персонал сильно помолодел, по виду многим ребятам даже 18 лет не было, соответственно, к безопасности стали подходить спустя рукава. На трассе было много людей,никто из сотрудников не контролировал сколько участников одновременно находятся на площадках перед испытаниями (они выдерживают определенный вес). Но самое страшное,что троллей тоже никто не контролировал. В итоге я застряла на трассе, следом полетел ребенок,столкнулись на очень приличной скорости. Хорошо без травм, но с безопасностью в парке стало грустно,больше не пойдем
Круто провели время. Отличный верёвочный парк и батут. Перед первым проходом - подробный инструктаж, как пользоваться оборудованием. Инструкторы во время прохода полосы всегда рядом и даже подбадривают и подсказывают когда кажется, что уже дальше идти сил нет))
Праздновали 5 июня здесь ДР дочери)) 🎉естественно для родителей всегда переживательно, чтобы всё прошло весело и все были довольны, особенно именинник(ца) 👌поэтому спасибо за программу, клиентоориентированность и желание оказать помощь в организации праздника, а также готовность помочь детям в прохождение сложных участков трасс, всему персоналу верёвочного парка,начиная от Алёны и Дениса, заканчивая девочками-инструкторами!!!🌷Праздник удался, дети прекрасно провели весь день на свежем воздухе и это очень здОрово☺
Мои дети остались довольны. Особенно младшая. Есть услуга прохождения тиассы с инструктором. Дочка 7 лет прошла семейную трассу с инструктором, который направлял её, подсказывал и помогал справиться со страхом. Старший прошёл сам, но на сложных участках ему аккуратно помогли и направили, а он у меня высоты боялся. Теперь он кайфует от таких развлечений. Спасибо ребятам инструкторам!
Отличный веревочный парк. Отмечали ДР дочки) все довольные-счастливые ❤️ дочка и друзья в восторге! Дети полазали, на батутах попрыгали. Понравился аниматор, который проводил квест, и вообще все сотрудники парка. Обязательно приедем ещё полазать🥰
Интересное время для досуга детворы))
Несколько уровней лазалок интересны для детей разного возраста - начиная с 4 и лет до 8 точно.
Из бонусов:
1.) Транспортная доступность (автобус, большая парковочная площадка для автомобилей, проходчщая рядом велосипедная дорожка)
2.) Удобное расположение рядом с ухоженной прогулочной зоной вокруг пруда с утками и детской площадкой
3.) Ценник за развлечение вполне гуманный
Моим детям это место нравится, поэтому рекомендую))
Не большой парк, есть как для взрослых так и для детей трассы прохождения, есть батут, можно полежать в гамаках.
Нам понравилось, есть инстроктора всегда помогкт и пройдут с вами
Хорошее место, приятный персонал, детям 7 и 10 лет очень нравится. В жаркий день прекрасная цель для прогулки , особенно если вы из Королева, просто идете по каналу в сторону Юбилейного и дорожка приводит вас почти в парк.
Отличный парк!! Отмечали день рождения дочки ( 6 лет), понравилось очень!! и батуты и квест и прохождение по веревочной трассе, все было здорово!! Пока дети были заняты, папы тоже полазали))Спасибо Алене за организацию и помощь.
Как же здорово, что есть такое место именно у нас в городе.
Ухоженно, очень профессиональная, внимательная команда инструкторов.
Отличные маршруты и очень круто что есть такие батуты.
Сына можно увести отсюда, только когда проголодается как следует.)
Отдельно хочу сказать, что радует соотношение цен и качества. Можно зайти на весь день или сходить домой на обед и вернуться.
Ещё раз спасибо всем сопричастным и отдельно всей команде парка.
Желаем вам расти и развиваться нашим детям на радость.
Шикарное место!
Если отмечаете большой компанией др или выпускной, хотите отвлечь детей от гаджетов, вам в Чайку! Грамотный инструктаж, интересные трассы на любой вкус, столики и скамейки, батуты и большая территория в тени.
Обязательно вернёмся👍🏻
Были с 4 детьми. Очень понравилось. Есть трассы для совсем новичков и для более опытных любителей высоты🙃Хорошие инструкторы, сопровождают до конца трассы, подробно рассказывая, что делать при затруднениях.
Почти лесок, есть бесплатная зона с гамачками. Планируем повторить😀
Классный парк. Разные маршруты, для малышей и отчаянных. Отдельное внимание заслуживает работа старшего инструктора Игоря, он не просто инструктирует как идти, но и воспитывает характер детей. Дерзких и самоуверенных осадит, тех, кто скромнее, приободрит.
Но больше всего понравилось, что когда возникали проблемы на маршруте, то детям предоставили 2 выбора: собраться с духом и силами и продолжить маршрут,либо разниться, повисеть на страховке, а потом собраться и продолжить маршрут. Идеально, хоть и с виду жёстко, очень помогает правильно воспитать характер.
Классное место, спорт инвентарь в хорошем состоянии, тренеры-контролеры молодцы всегда помогут ребенку пройти трассу, успокоят если тот боится, с чувством юмора. Территорию всегда убирают.
Открыли для себя недавно верёвочный парк в Юбилейном. Были на дне рождения. Все прошло замечательно. Батут, качели, трассы для детей, свежий воздух. Все остались довольны.
Твердая 5! Были 11.08.23 , двое взрослых и трое деток. Денис, инструктор, очень приятный молодой человек, все подробно рассказал и сопровождал подсказками на всем нашем маршруте(я такое впервые видела,где мы не были-Рязань, Сергиев-Посад, Москва, Пешки-никто никогда нас не сопровождал). Очень довольны все,и дети и мы,мамы))спасибо, приедем еще покорять новую трассу!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Гусева
Знаток города 17 уровня
8 октября 2024
Отмечал др в парке . Проводила Алёна . Спасибо огромное этой чудесный девушке . Заинтересована детей разного возраста ! Запомнил каждого ребёнка по имени ! Встретили нас с улыбкой и проводила так же. Во время аренды с удовольствием ответила на все наши вопросы ! Мы остались более , чем довольны! Спасибо ! Соя рекомендация!!!!
Персонал внимательный, большой выбор трасс. Можно бесплатно качаться на качелях или сидеть в гамаках. На территории есть возможность заниматься с инженером на батуте. Детям нравятся верёвочный парк, проходили его не однократно и им нравится. Можно приходить в жару, и все равно будет тенек те парк находится в соснах и они закрывают ют солнца.
Отличное место для семейного отдыха!!!
Были с детьми 6,5 и 3,5 года. Самому младшему помогала инструктор. Вся семья осталась в полном восторге и под большим впечатлением) Вежливые, приветливые инструкторы, интересные трассы, батут, гамаки, качели, природа - все что нужно для приятного времяпрепровождения!
Приедем сюда снова!
Отличные трассы: детская, две взрослые, на территории батут, пара гамаков, где можно подождать, очень внимательные инструктора, акцент на безопасности максимальный. Отдельная благодарность Люде, девчонки (11 лет) с ней проходили трассу, очень она им понравилась и как объясняла и как подбадривала. Придём ещё, не все покорили)
Были сегодня в прекрасном месте,веревочный парк Чайка
Очень достойное место в черте города
Все инструктора очень внимательны к детям и очень позитивно настроены
Было 4 детей разного возраста( 5.9.10 и 14 лет) все остались очень довольны и получили кучу положительных эмоций
Спасибо вам!
Отличное место! Отмечали детям выпускной! Аниматоры на высоте! Проводили разные соревнования для детей. После была веревочная трасса, для каждого возраста своя высота. Все все понравилось! Спасибо! Желаю только успехов!!!
Были в парке семейно в июне с ребенком (4 года). Пришли на часик дать ребенку полазить, остались на пять часов. И лазили все вместе. Первый наш поход в верёвочный парк оставил замечательные впечатления, прежде всего, из-за очень внимательного отношения инструкторов. Замечательные молодые ребята и опытные инструкторы работают слаженно вместе, поэтому помогут разобраться любому новичку. Атмосфера спокойная, семейная. Большие красивые сосны и ландыши под ногами в качестве дополнения к впечатлениям. Вкусный кофе из аппарата, даже удивительно какой. Есть и перекус в автомате рядом. Главный совет: приходите и пробуйте сами!
Классный парк, крутые трассы, а главное интересные. Но на батутах очень странные правил и в био туалете воняет и что-бы помыть руки нужно нажимать помпу ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Т.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Прекрасное место! Уютный небольшой веревочный парк, в котором интересно и здорово!!! Всю экипировку выдают, инструктор все объясняет, показывает, помогает и страхует, если надо. Есть трассы для детей и взрослых.
Отличное место) ребята молодцы: четкий инструктаж, помогают в сложные моменты. Испытала массу впечатлений, хотя прошла только семейную трассу. Все понравилось, всем рекомендую)
На удивление, очень вкусный кофе в кофейном автомате.
Отличное место! Были с классом 1 сентября, все остались довольны. Организация мероприятия замечательная. Все очень позитивные и дружелюбные. Если совсем ничего не знаешь, всё подскажут и помогут.
Прекрасный веревочный парк, хорошие инструкторы, всё объяснили, помогали, где была необходимость. Несколько трасс, как и сложные испытания, так и полегче, очень классная тарзанка
Чудесное место! Есть трассы на любой вкус и физическую подготовленность. Интересно и детям и взрослым! А еще там праздновали день рождения ребенка! Просто бомбически, дети были в восторге, да и взрослые тоже! С удовольствием приезжаем в Чайку каждую неделю
Прекрасное место! Были на семейной трассе с детьми. Очень понравилось!!! Большое спасибо инструктору Денису за помощь, благодаря ему даже сложные отрезки трассы были пройдены без паники! Обязательно приедем еще!👍👍👍
Классно! Для детей разных возрастов! Персонал и обучает и контролирует, ожидания практически нет, атмосфера сосредоточенная, и сыну (5 лет) и дочери (12 лет) очень зашло!
Вчера мы семьей посетили верёвочный парк «чайка».Встретили нас очень доброжелательные и вежливые инструкторы.И во время прохождения трассы инструктор быстро приходил на помощь, если вдруг происходила какая-то заминка.
Сами трассы интересные, разной степени сложности.
Важно! Страховочное крепление на протяжении всей трассы отстегнуть нельзя, что обеспечивает безопасность прохождения трассы: ребёнок сам ни при каких обстоятельствах не отстегнется. Только вместе с инструктором.
Дети были в полном восторге!
Верёвочный парк «Чайка» расположен в зелёной зоне, где просто приятно находиться. Здесь можно полежать в гамаке, покататься на качелях, попрыгать на батуте.
Верёвочный парк «Чайка» - это масса положительных эмоций, это то место, куда хочется вернуться вновь и вновь.
Были один раз, очень понравилось. Рекомендую трассу с тролеем для всей семьи. Персонал вежливый, всё объяснит и поможет вслучае когда нужно снять с трассы или подсказать как пройти