Компания хороша, руководитель супер военный. 🙌
Если коллектив где ЛЮДИ.
В основном работают пенсионеры, которые собирают сплетни, если 50-летние, которые собирают сплетнице женщины, подставляют людей тем самым. Что было со мной - сначала меня 2,5 месяце звонила Светлана Ивановна - главный бухгалтер, уговаривала прийти к ним «бюджет», что у них зарплата хорошая (оклад 26000 не знала, была в шоке), а остальное премия!
Я ее поверила пришла, оказалось не то, что ожидание которые говорили. Выплата з/п 14 и 28 числах. Проработала вникла в работу. Продуло спину сильно, ушла на больничный, в кабинете сидит жаркая женщина, как в принципе в других кабинетах пенсионеры (им всегда жарко), вообщем скандалят из кондиционера, я работать пришла, а не выяснять отношения, прошу ответ таков: «дышать не чем», на улице на минуточек 18-20 градусов. После выхода из больничного Светлану Ивановну , кто то накрутил (не говорит кто), ее кто-то сказала, что я ищу работу, хотя график мне держал с 8:00-16:30 супер, особенно у кого дети. Пришла к ней она была уже настроена плохо (хотя звала 2,5 месяца), я доказывать не чего не стала, она и не слушала меня, написала заявление и ушла. Это как говорится «без меня, меня женили».
Честно очень большая текучка - уволятся, приходят.
Это ВНИИФТРИ.Институт,где хранятся различные эталоны. В том числе,эталон точного времени. Это часы перед проходной института. По ним сверяются все часы страны.