Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Гостиницы

Частный сектор Домик у моря

Рейтинг 4,2
6 оценок
Больше не работает
+7 (918) 954-80-08
Показать телефон
посёлок Ясенская Переправа, ул. Нахимова, 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Частный сектор Домик у моря, Краснодарский край, фото
Гостиница Частный сектор Домик у моря, Краснодарский край, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Особенности

Адрес

посёлок Ясенская Переправа, ул. Нахимова, 16
Маршрут

Контакты

+7 (918) 954-80-08
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ясенская переправа
258 м
Ясенская переправа
Показать парковки

Особенности

Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ханский берег
Гостиница
Рейтинг 4,4
Очаровательный Бейсуг
Гостиница
Ещё нет оценок
Гостевой дом луч 2
Гостиница
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Татьяна П
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Здравствуйте. Нашей семье всё понравилось. Номера не большие, но уютные, чистые, домашние. Кровати удобные. подушки на выбор (любого размера и наполнения - нам предложили )) постельное белье чистое. Полотенца свои были взяты. Кухня общая, посуды достаточно (сковородки, кастрюли, тарелки, ложки, чашки). 2 холодильника. Туалет (женский и мужской), 2 душа. Стиральная машинка есть - включили нам по нашей просьбе. На территории качель для детей, 2 деревянных лежака на территории)) купались в лимане около дома утром, а после обеда ездили на пляж за деревню. Вода всегда чистая и тёплая, как детям нравится. Хозяин дома встретил нас хорошо, весело. Спасибо большое за отдых.
1
Владимир Иванов
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Усё прекрасно, в каждом доме все ,что то строится или улучшается, в гостиницах тоже. Почему что то не пристроить или улучшить, если есть возможность. Такой ответ для плохих советчиков.
Valery
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2020
Как по мне, так все устраивает. Хочешь искупаться в море,.- через дорогу 15 м . Хочешь на пляж среди отдыхающих, надо пройти. Или на машине пару минут. Номера прохладные , когда на улице жарко. Есть кондёр. . Мухи и комары не беспокоят. Хозяин приветливый. Я бы сказал, даже очень. Заметьте, без хозяйки. Чисто. Полы трёт каждый день. И ещё. В каждой комнате кровати классные. Не жёсткие и не мягкие. А теперь, касательно моря!! Без моторных лодок и прочих бензиновых надводных развлечений. Воздух чистейший. Никаких предприятий. Берег - песок с ракушняком. Глубина по пояс. Для малышей , то что надо. Есть рыночек, пару магазинов, кафе. Береговая линия- длинная. Можно даже уединиться днём на пляже. Хороший спот- место для кайтеров. Для себя лично открыл это место и буду приезжать. Был на пляже в Ейске. Вонь от моторок, общепита, авто. , гарь. Толпы народу.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных