Хотел бы искренне порекомендовать замечательное место в посёлке Кучугуры Rashelle!
На мой взгляд это лучшее место цена качество.
Совсем недалеко море 5-7 минут не спешной ходьбы
Пляж в этом месте большой с небольшим количеством людей, рядом есть множество кафе где можно недорого перекусить.
Про сам номер в Rashelle могу сказать очень уютный в современном стиле с хорошим ремонтом.
Есть всё самое необходимое большой холодильник, современный телевизор, кондиционер, wi-fi, удобное место для парковки авто, отличная мангальная зона!
Персонал очень внимательный и очень клиентоориентирован!
Хотел поблагодарить за отличный отпуск Анастасию и Светлану обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!!
Ещё раз спасибо и до новых встреч!!!
Сейчас отдыхаем в этом замечательном месте, порадовал оооочень просторный номер+ есть своя кухня, чувствуешь себя как дома. Хозяева замечательные, приветливые люди☺ тишина, красивая территория с розами и виноградной лозой 😍 пляж и кафешки в шаговой доступности
Самый уютный дом в 350 метрах от Азовского моря. В нем есть все для семейного отдыха, комфортабельные номера, приветливые хозяева, благоустроенный двор, монгальная зона, детская площадка, летняя кухня, Wi-Fi, стиральная машина.