Сегодня решили там пообедать…это просто ужас!!!! Отдали по 300р за холодную и невкусную еду,а самое главное- увидели жирного таракана,который бегал прямо по прилавку,по еде,а еще конкретнее по выпечке (ну что сказать,белок в подарок)
Заметили это уже после того,ка к все оплатили и немного поели,естественно после этого аппетит пропал напрочь..
Также к нам присоединились новые друзья,очень мило) надеюсь,никто к нам в вещи не заполз
Короче,мерзкое ощущение после посещения данного заведения
Еда как-будто лежала неделю , и я просто пришел доесть. Хлеб засохший. За все это добро отвалил 250₽. Что ел что ни ел, разницы не почувствовал. Очень ужасно. Так что решайте сами господа.
Вы когда-нибудь ели запеканку с варёной колбасой? Я да, именно в этой столовой. И все остальные блюда и напитки есть невозможно. Отвратительная еда, состояние самого помещения ниже среднего. Хлипкая дверь в санузел, убогая сантехника. Не рекомендую.
Спросила, что за салат , сказали с мясом , а оказался с грибами и без мяса. Отдала 235 рублей за морс , не первой свежести филе по французски и салат , который не стала есть .
Грязища, ужасный запах, вечно мокрые полы, по факту никакой столовой там нет, с одной стороны пекут лаваши а с другой стороны МИКРО магазин с ,мягко говоря ,завышенными ценами
Не очень чисто. Был в 18 вечера, цен нет, есть только на суп и кофе, суп из всех трех был только один. Купил курицу и картошку и салат огурцы/помидоры 210р. Хлеба в хлебнице не было. Хотел кофе, но девушка сказала ждать кассира, почему сама не могла нажать кнопку на кофемашине неизвестно...
еда приемлемого качества, относительно не дорого, в среднем 200 рублей, вкусные и недорогие пирожки, но есть тараканы, с которыми они ничего не делают - достал таракана вместе с ложкой, сказал об этом, в итоге ложки остались на месте, на таракана плевать
Весь персонал очень плохо говорит на русском языке, обслуживание очень медленное, еда всегда холодная, греют в микроволновке, но надо отдать должное-,отличная выпечка. Столы не вытираются, интерьер мрачный,пустой.
Место проходное, могло бы приносить отличный доход, хозяину нужно пересмотреть свое отношение к обслуживанию.