Удивительное место!
Мурат профессионал своего дела!
Вечер прошёл прекрасно, на высшем уровне! Выбор напитков был шикарен! Живая музыка, вкусные закуски, отличный диджей, интересные конкурсы, и супер ведущий!
Отличная винотека, большой выбор вин на любой вкус и бюджет, очень хороший сомелье, интересный интерьер, для желающих покурить есть место уеденится.
Понравилось все кроме еды.
Кухня подкачала, выбор по меню очень скудный, хотя это нельзя расценивать как недостаток, но в таком случае готовить надо на самом высоком уровне, раз у вас выбор небольшой. Тем не менее ходить советую.
Ресторан в старом понимании этого слова. Немного помпезный и более классический, чем современные заведения по типу Nuala или других.
Роскошная винная карта, хорошо проработанное меню. Из недостатков: десерт «Птичье молоко». Он оказался уровня средненькой кофейни, как будто из заморозки.
Отличное обслуживание, весь персонал - профессионалы своего дела.
В ресторане немного людей и не шумно, что редко сейчас встретишь. Хорошо подойдет для свидания или встречи.
Один раз сходить точно стоит, дальше дело вкуса.
Шикарный ресторан. Отдельно скажу про рядом стоящую самую огромную в Средней Азии винотеку. Выбор огромен. Интерьер,как в винном погребе. Супер. Персонал- грамотный,вежливый. Своя выпечка хлеба
Дорого богато, обслуживание хорошее, большой выбор вин, цены кусаются, есть сигары дорого но неплохо, но место скучное, при нашем посещении никого кроме нас толком и небыло, попить вина любителям с деньгами отлично, но не более
Ресторан невероятно красивый, выбор и разновидность продукции огромен (вино, коньяк и тд.) Со всего мира лучшее. Действительно кухня белисимо! Зврядные устройства имеются для электрокара. Школа самелье, всего не описать нужно попасть и все будет понятно рекомендую.
Магазин-ресторан с большим выбором алкоголя из разных стран мира. Очень хорошая профессиональная акустика фонового звука от бренда Аудак. Хорошее расположение, есть парковка.
Великолепный магазин вин. Нашли вина, которые не ожидали встретить в Алматы. Очень отзывчивые и грамотные консультанты. Рекомендуется всем любителям вин.
Классное место, был здесь на дегустации виски, классная дегустационная комната, хорошая сигарная, интересный интерьер и выбор напитков, но цены на всё завышены…
Отличный ресторан, еда и вина очень вкусные,внутри очень уютно и красиво, удобные и большие ванные комнаты, персонал очень приветливый,приятная атмосфера)Вечер провели замечательно )большое спасибо 🌺
Шикарная кухня, очень крутой подход к гостям, сомелье на уровне, идеально для романтического ужина или для бизнес встречи, ресторан на 5 звезд, так же большая винная лавка и аксессуары к ним которые можно приобрести.
Ресторан очень хороший, уютный ,Очень вкусная кухня! Но! админы или официанты стукачи и крысы ! Сотрудничают с нашей доблестной полицией . Портят репутацию заведения! Уважаемые гости будте осторожны!! Такой сотрудник может предать и подставить своих коллег . Такой человек никогда далеко не уйдет!
Приветливый и доброжелательный персонал, уютная и благородная атмосфера. Кухня на высшем уровне. Интерьер сдержанный класса люкс. Огромный выбор вин, так как по соседству винотека и можно выбрать оттуда. Рекомендую.
Прекрасное место, разнообразная винная карта на любой вкус, постоянно меняются винные сеты. Вкусный сыр и приятная атмосфера располагают, однозначно буду рекомендовать своим друзьям . Кавист отлично работает, приятно пообщаться, глубокие познания на животрепещущую тему - происхождение вина.
1
Soval
Дегустатор 6 уровня
15 января 2024
Очень прикольный магазин с большим выбором. Спец комната для дорогих напитков, но много и по нормальной цене. Сами возят. Есть курительная комната)) также продают заграничные деликатесы на развес, по нормальным заграничным ценам. В целом очень хорошее впечатление .
Семен Архипов
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2024
Отличный ресторан! Приятный интерьер, вкусная еда, богатая винная карта, великолепное обслуживание!
Место где отдыхаешь вкусно и с наслаждением!!!
Вкусное место. Огромный выбор вин. Тут реально хорошо, заезжайте. Парковка перед зданием. Есть места для приватных разговоров. И даже место для холодного общения )) Поймёте как побываете
А
Александр Цой
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2024
Хорошее место, очень атмосферно, персонал, еда, все хорошо.
Это уровень. Его надо достигать. Если конечно хочется пить вино за 2 тыс долл бутылка и больше. На выбор очень много всего из напитков. Школа сомелье, дегустационный автомат, курилка с сигарами и прояие атрибуты аристократии. Сюда нельзя в шортах.