Очень творческое, красивое и уютное место! Я осталась в восторге после посещения студии. Отзывчивый мастер, все доступно и понятно объясняла нам на мастер-классе , помогала воплотить наши идеи в реальность. Благодарю за такую возможность прикоснуться к гончарному искусству. Обязательно вернусь к вам ещё.
Интересный опыт, понравилось. Есть разные занятия. Выбираешь удобный день и время. Длится 2-3 часа( в зависимости от занятия). Есть с гончарным кругом, есть без. Уже и мы ходили и знакомые, можно купить в качестве подарка абонемент на занятие. Возможно индивидуально, но и в группе тоже хорошо. Рекомендую. Сотрудники вежливые, внимательные, хорошо объясняют.
Были на мастер-классе компанией (4 человека), мастер был Ксения. Понравилось возможность выбора изделий, которые можно было сделать (от ложки до вазы) не только вручную, но и с помощью гончарного круга. В то же время, из-за того, что многие из нашей компании выбрали сложное изделие, мы не успели за 3 часа сделать самое привлекательное для неискушенного посетителя: раскрасить самостоятельно свое изделие. От этого у всех испортилось настроение и осталось неприятное послевкусие незавершенности.
Ещё, в процессе неприятно было, что учитель Ксения постоянно смотрела на время и даже сказала такую фразу: "у вас ещё 10 минут". Это очень невежливо, на мой взгляд.
Тем не менее, желаю гончарной мастерской процветания и сделать упор на мастер-классах (куда люди приходят просто отвлечься от суеты и зарядиться хорошим настроением) на то, чтобы можно было увидеть свое изделие завершенным, пусть оно даже будет простым. Надеюсь на понимание.