Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Жильё посуточно

Chalet Mont Cristal by Provence

Рейтинг 4,9
61 оценка
Круглосуточно
+7 (991) 080-39-61
Показать телефон
село Эстосадок, Берёзовая ул., 38В
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Chalet Mont Cristal by Provence, Сочи, фото
Еще 173
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
183
Отзывы
35
Филиалы
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Эстосадок, Берёзовая ул., 38В
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования
+7 (991) 080-39-61
Показать телефон
chalet-sochi.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Мегафон
440 м
2
МегафонКрасная ПолянаЭсто-Садок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Spa
Сейф
Трансфер
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Чай/кофе в номерах
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Трансфер:платный
Питание:без питания
Трансфер:до/от горнолыжного склона
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
61 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
I.P
Знаток города 8 уровня
31 марта
Отлично с комфортом провели время компанией друзей! Современный дизайн и качественный ремонт добавили настроения прямо с порога. Зона барбекю с прямым выходом из гостиной шале очень удобна. Посуды, столовых принадлежностей всего достаточно. Есть парковка для авто, что весьма актуально на Красной Поляне. Короче, понравилось. Вернусь ещё однозначно!
Посмотреть ответ организации
zhuravleva anna
Знаток города 9 уровня
11 марта
Отель отличный. Очень клиентоориентированный персонал. Все наши просьбы тут же исполнялись. Кухня полностью оснащена, и техникой, и посудой. Всё душевые принадлежности есть. Даже халаты и тапочки для детей. Приятный бонус в виде трансфера до подъёмника, и уборка. Но минус это расположение. Узкая улица и в определённые погодные условия очень трудно выбраться, и добраться до отеля.
Посмотреть ответ организации
анна в.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Отдыхали в шале семьей, с детьми в июне 2024. Великолепно!! Очень все понравилось! Дизайн, интерьер выше всех похвал, очень гармонично подобрано. Все новое и что немаловажно, продумано все до мелочей! Чисто! Белье очень понравилось, качество, одеяла мягкие, белье приятное к телу. Есть уголок во дворе для отдыха: мангал со всем необходимым. Мы без проблем приготовили шашлыки и на улочке поужинали. Покупали только мясо, остальное все есть. Дети не хотели выходить из ванны, очень комфортная. Местоположение отличное! В шаговой доступности магазинчики и развлекаловка. В тоже время нет шума и суеты, так как находится домик на параллельной улице от центральной. Заселение просто прошло и быстро! Отдельное спасибо администраторам! Предельно вежливы в общении и ориентированы на клиента. Предоставили возможность попользоваться услугами СПА комплекса. Рекомендую для отдыха! Приезжайте, не пожалеете! Отдых для души и тела!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных