Хочу поблагодарить Алину Пургину, с ней очень приятно было сотрудничать. Провела сделку по продаже квартиры по выгодной для меня цене. Продажа состоялась оперативно, буквально в течении 2 недель была полностью проведена. Очень воспитана, обязательна, подходит к делу с душой. Мне не нужно было ни о чём думать, Алина всё взяла на себя и сделала, как для себя, услуги стоили совсем недорого. Алина потрясающая красивая девушка с профессиональным подходом к своей работе, но в тоже время с ней очень уютно и комфортно. Спасибо большое за проделанную работу.
Хотелось бы поблагодарить команду Century 21, а особенно Шабанову Сафию и Михайлову Екатерину. Продавал квартиру. Сафия очень компетентно и быстро нашла нам покупателей. Все вопросы с покупателем оперативно решались командой настоящих профессионалов. Подготовка документов и сама сделка проходили под контролем юристов. Всё прозрачно и безопасно, постоянно был окружен вниманием и заботой с момента первой встречи с риелтором до момента передачи ключей от квартиры. Огромное спасибо. Рекомендую всем эту компанию.
Хочу отметить высокий профессионализм специалиста Тищенко Елены. Я направила к Елене девушку Уссурийска с запросом на новостройку в Москве с ближайшим сроком сдачи и под невысокий бюджет. Девушка Юлия смогли в кратчайшие сроки получить полную консультацию о новостройках Москвы дистанционно. Еленой были предоставлены варанты квартир,подходящих запросам именно данной покупательницы, просчитаны варианты ипотек, забронирована квартира, подписан договор и проведена оплата Все это он-лайн! Благодарю Елену за сотрудничество и помощь.
Уважаемые покупатели из удалённых регионов страны, рекомендую вам специалиста Тищенко Елену. Она поможет Вам сориенироваться в огромном рынке недвижимости Москвы и воплотить мечту о квартире в столице в реальность.