Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы

Central Residence by Provence

Рейтинг 5,0
107 оценок
Круглосуточно
+7 (862) 444-00-64 (доб. 2)
Показать телефон
Сочи, микрорайон Центральный, Северная ул., 10
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Central Residence by Provence, Сочи, фото
Еще 321
Тариф "Длительное проживание"
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
331
Отзывы
94
Филиалы
Особенности

Витрина

Стандарт без окна
1 350 р.
Стандарт
1 530 р.
Комфорт
1 700 р.
Комфорт с раздельными кроватями
1 700 р.
Комфорт Нуар
2 040 р.
Студия
2 550 р.
Студия двухуровневая без окна
3 300 р.
Апартаменты двухуровневые
2 975 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сочи, микрорайон Центральный, Северная ул., 10
Маршрут

Контакты

Ресепшен
+7 (862) 444-00-64 (доб. 2)
Показать телефон
central-residence.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Автовокзал
390 м
4
АвтовокзалВокзал СочиАвтовокзал СочиРынокШкола №7
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Холодильник
Можно с собакой
Завтрак
Количество звёзд:3
Дата реконструкции:2020
Тип пляжа:галечный
Тип гостиницы:бизнес-отель
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
107 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Евгений П.
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Отдыхали здесь семьей втроем в номере комфорт. Общее впечатление об отеле отличное. Отличное расположение (до ЖД 4-5 минут, рядом магазины и места питания, до ривьеры и марины минут 25-30 пешком), чистый ухоженный интерьер, регулярная уборка, вежливый и внимательный персонал. В номере все есть (почти). О недостатках, их немного, но они есть, точнее один. Система завтраков в отеле, это выбор из сетов которые привозит кейтеринг, вечером администратор пишет в WA, вы пишете в ответ какие сеты привезти. С самими сетами все хорошо, они вкусные и сытные. НО их негде погреть, а они остывают, даже если ты пришел как только их привезли. В завтрак не входит напиток (чай, кофе). В номере завтрак просто негде есть т.к. там очень маленький стол 90% которого занимает чайная станция. Пришлось делать перестановку, чтобы хотя бы вдвоем хоть как-то поесть. В номере для 3 стоит 2 стула, ешьте поочереди. Короче в целом все ок, но с завтраками и их потреблением надо что-то делать. Судя по всему это раньше был другой отель и его выкупила сеть. Интегрировала свою систему управления и персонал, но над самим отелем надо еще немного поработать.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Два раза бронировала и останавливалась в этом отеле. Местоположение очень удачное! Самый центр, все, что нужно в пешей доступности! ЖД вокзал, Морской порт, парк Ривьера, красивущие пейзажи и парки! Даже, если надо взять такси, то это недорого. Хочу выразить благодарность всему коллективу отеля за внимательность, вежливость, отзывчивость, чистоту и уют! Особенную благодарность выражаю Екатерине. Фамилию к сожалению не знаю. Она работает на ресепшн. С самого первого дня моего бронирования по телефону, она вела меня, подробно рассказывала как забронировать, какие номера есть в отеле, какие услуги. Благодаря ей, мы с подругами сделали свой выбор в пользу этого отеля. Обязательно еще приедем к вам с семьей! Удачи вашему отелю и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
М Г
Знаток города 3 уровня
24 мая
Останавливались в этом отеле на майские праздники. Впечатление осталось очень хорошее. Чистота в отеле безупречная, персонал очень вежливый, всегда готовый помочь. Отель прекрасно расположен, в центре города, в 5 минутах ходьбы от ЖД вокзала. В шаговой доступности торговый комплекс, аптеки, много всяких едален, цены порадовали. До моря далеко, пешком минут 20 идти. Отель идеален для тех, кто приезжает погулять по Сочи или планирует брать электричку, чтобы посетить окрестности. Завтраки мы заказывали в отеле. Выбор завтраков неплохой, в каждом по 2 блюда (солёное, сладкое). Они в боксах, но на ресепшен есть микроволновка , можно подогреть. В качестве стола для завтрака использовали тумбочки, терпимо. В номере есть телевизор, Wi-Fi, чайник, фен, сплит. Температуру в номере можно делать по своему желанию. Матрасы очень удобные, санузел просторный. Туалетные расходники и чай пополнят каждый день, но лимитировано. Чего нам не хватило, это: 1)графина в номере. На этаже есть кулер, но каждый раз нужно туда идти. Особенно неприятно, если это ночь, а вода в кулере уже закончилась. 2)к компании, поставляющей завтраки в отель, просьба в пакет с едой класть 1-2 салфетки, нет желания их заменять туалетной бумагой. В целом прекрасное сочетание цены и качества, однозначно рекомендуем. Большое спасибо всему персоналу отеля!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных