Удобная парковка ,большой парк развлечений для детей и не только, интересные интерьеры и фонтан как изюминка . Басик на крыше летом зимой каток .Время там пролетает незаметно, и необходимо иметь запс денежек ,так как денежки там тают как снег на солце) . Есть где пообедать на разный вкус и так же посидеть для этого дела . Конечно столы уже бы можно обновить ,а то на некоторых имеются надписи нанесенные "каменным человеком" впервые увидившим культурное и удобное место отличающееся от пищеры. В целом ТЦ такой же как и многие другие такие же , и по функционалу и по предложенному ассортименту)
Пляж очень понравился! Бассейн с двумя зонами отдыха большой :чистый, тёплый, и не глубокий. Очень порадовало отсутствие едкого запаха хлорки, что присуще в детском аквапарке на Союзной.
Над бассейном с шезлонгами, пальмами прозрачная крыша(навес) , что позволят в жару чувствовать себя комфортно, и остаться даже если пошёл дождь. Если Вы идёте большой семьей лучше брать с собой все атрибуты отдыха у бассейна (шлепки, полотенца, круги для детей), там все это присутствует, но не входит в стоимость посещения. Движение в воде для всех нас – это источник радости, здоровья и положительных эмоций. Но в летнюю погоду если есть возможность, лучше конечно выезжать на природу: вода, воздух, солнце 💪
В Central Parkе всё создано для комфортного💯% отдыха!
Здорово все находиться в одном торговом центре.
Много развлечений, разнообразие магазинов, торговых павильонов зон отдыха, ресторанов, кафе. Везде очень красочно, красиво! Огромное спасибо всему персоналу и администрации торгового центра за прекрасное отношение и заботу о своих посетителях! Лично я рекомендую!
Много магазинов: взрослой и детской одежды, обуви, мелочей, спорт и художественных товаров. Большой фудкорт совмещенный с парком аттракционов на 4ом этаже. Есть магазин продуктов на -1 этаже. Лавочки и места для сидения, также туалеты. Обычно все чисто.
Хороший ,большой ТЦ в центре Курска. На крыше смотровая площадка с отличным видом и несколько ресторанов. На верхнем этаже так же несколько ресторанов, фудкорт и огромная игровая зона для детей. В целом хороший , современный, красивый ТЦ в городе . Возможно лучший в Курске.
Очень классный ТЦ, много развлечений —кино, аттракционы, смотровая площадка на крыше, бассейн, каток 👍
Много магазинов одежды, для дома и т.п
К сожалению, с едой немного беда, мало кафе и очень много фасфуда🥲
Плюс Тц ещё один— это бесплатная многоуровневая парковка👍
Свежий Тц, который находится в центре. Имеют большую парковку и бесплатный вайфай. Большое разнообразие аттракционов и возможности для семейного досуга, включая батуты и интересные активности на крыше: каток или бассейн, много кафе-ресторанов.
Наверное, единственное место, которое осталось в Курске, где есть брендовые магазины и где можно найти хорошую одежду! Атмосфера просто классная, очень приятно здесь находиться. Да, народу иногда много, но это понятно. Есть и кафе, и куда сходить с детьми. Магазины - разные-разные. Рекомендую!
Уютно, много места, не слишком громкая фоновая музыка. Есть лавки на котопых можно отдохнуть. Много павельонов на любой вкус, обежда, обувь, спорт. Все в одном месте, в тепле и комфорте, очень удобно. Жарким летом часто посещаем басейн на крыше
Ходили в кино с женой
Все отлично начиная от парковки и заканчивая обслуживанием.
Все чисто, аккуратно
Сидения в зале удобные,звук отличный.
Закуски очень оригинальные в баре,попробуйте попкорн 🍿 с мармеладками)
Очень хороший развлекательный центр. Есть все, что нужно: очень много магазинов, кинотеатр, фудкорт, аттракционы для детей. Подземная много уровневая парковка удобная. Часто посещаю данный центр. Рекомендую.
Удобная парковка. Прекрасный выбор детских развлечений. Разнообразие магазинов и бутиков позволяет приобрести практически всё необходимое в одном месте. В летний период времени радует наличие бассейна на крыше здания.
Есть разные магазины, одежда, обувь, развлечения, инструменты для ремонта, магазины: одежды, продуктов, обуви, рестораны, электроника, аксессуары, семена для сада, сладостей, выпечки, для домашнего животного.
Отличнейшее место как для покупок, так и просто для семейного отдыха. Шикарное оформление, разнообразный подбор магазинов. Чудесные зоны отдыха. Посещаем постоянно всей семьей, заходим за покупками и просто перекусить
Один из лучших ТЦ города. Здесь можно найти все что необходимо и отлично провести время.
Различные магазины одежды, обуви, косметики, ювелирных изделий, товаров для животных и дома, спортивных и детских товаров, магазины для творчества, магазины бытовой техники и Электроники. Много различных кофеин, отличный фуд-корт. Один из лучших кинотеатров именно здесь. На крыше бассейн с зонами отдыха и панорамным видом.
Попадая в этот ТЦ получаешь ощущение праздника, этому способствуют атмосфера и оформление этого Молла.
Самый большой торговый центр в Курске. Расположен в самом центре на пересечении 3 дорог, соединяющих несколько микрорайонов.
Есть все от супермакета на - 1 этаже до мебели и техники. Приедешь всей семьёй и пропадаешь на целый день))). На 4 этаже расположен детский парк, футкорт и кинотеатр.
Парковка в 2 этажа более чем на 600авто.
Очень замечательный торговый центр для жителей Курска и для приезжих что бы круто провести время отдыха и приодеться модно, стильно и красиво, в популярные магазины и бренды, а верхний этаж который расположен на крыше-это просто нечто! Кафешечки, деткам площадка, качели, смотровая площадка на город, вечером инсталляции очень красиво и уютно. Рекомендую для всех хороших людей.
Большой выбор магазинов. Имеются места для хранения вещей. Кинотеатр и фуд корты на 4 этаже. Имеется бассейн (летом) и каток (зимой). А также парк аттракционов. Из минусов только шум от аттракционов.
Огромный, крутой ТЦ. Впечатляющий выбор магазинов, кинотеатр, парк развлечений, фуд-корт.
Это место отдыха и шопинга))
На крыше здания летом открыт бассейн и зона с шезлонгами для отдыха.
Хороший трц с очень удобным расположением. Самый центр города, разве может быть лучше? Огромное количество магазинов, большой фуд-корт с полюбившимися блюдами и даже гастро открытиями.
Очень крутой торговый центр.
Фонтан бьёт до потолка, очень впечатляет.
Красивый дизайн, множество магазинов.
Большой выбор товаров. Можно купить все, что хочешь.
Есть детские аттракционы.
Шикарный фудкорт на любой вкус блюда и заведения.
Удобная парковка. Первые 4ч бесплатно.
Чистые санузла.
А открытая смотровая площадка на крыше впечатляет. Экспозиции зверей, кафе и шикарный вид на город
Шикарнейший центр , детская, прям планета))))вкусняшки , хорошие магазины , маркеты , каток , бассейн , все красиво , светится ,крутится , все на 5 с +, все в централ парк)))
Очень хороший бар! Довольна меню, все по низкой цене. Очень нравится разнообразие блюд и их цена. Рекомендую туда хотя бы раз сходить.
Спасибо большое рабочему персоналу за вежливость и ответы на любые вопросы!!!
Мне очень понравилось это место. Ездим часто, гуляем по торговому центру. Кушаем, катаемся на лифте, фонтан там шикарный, место где есть что посмотреть. Рекомендую. Ну и конечно же как без наших любимых бургеров.
Отличный тц, тем более что его открыли в 2017 году, молодой тц, в целом я приехал в Курск, и был удивлен что такой хороший тц работает там, современный и актуальный, детская зона мое почтение, был бы я ребенком проводилбы все свое время там, реально маленький дисней ленд, летом можно посетить крышу на которой растёт зелень и можно полежать на гамаках, в будущем обязательно посещу ещё раз этот тц. Спасибо Курск) не ожидал )
С большим удовольствием посещаю данный центр. Очень красиво украшены этажи. Приятная атмосфера. Для детей настоящий рай. Мне очень нравится это место!!!
прикольный парк развлечений наверху бассейн и смотравая площадка внутри есть атрокционы которые я думал никогда не вместятся туда например горка американская и водная в бревнах, на амереканской горке мне понравилось но было страшно а на водной тоже понравилось особенно съезжать со спусков также там есть огромный корабль с полосой припятствий также есть рестораны и фастфуд . Вообщем мне понравилось
Была бы чуть больше парковка, было бы шикарно. В остальном магазин шикарный, есть всё для покупок и отдыха. Кино, каток, детский центр, очень много всего
Хороший ТЦ . Удобное расположение магазинов. И деткам есть где погонять. Без покупки трудно от туда уйти. Можно и нагуляться и отдохнуть за перекусом 👍
В центре есть всё:
-развлечения для детей
-кинотеатр
-фудкорт и рестораны
-одежда
-обувь
-магазины косметики и парфюмерии
-магазины посуды
-бассейн и терраса на крыше
-магазин продуктов
-ювелирные магазины
-офтальмология с подбором очков
-ремонт ювелирных изделий
-цветочный магазин
-техника
-зоомагазин
-теле2/мегафон
-интерактивный экран с игрой для деток (1 этаж со стороны ул. Радищева)
-......парковка в несколько уровней.
Торговый центр занимает целый квартал между ул. Радищева и К.Маркса и находится на месте бывшего трамвайного депо.
Нравится, что внутри работает фонтан с работающим высоким экраном (до четвертого этажа).
Центр прекрасно задекорирован внутри.
Только отремонтируйте движущиеся разноцветные шары, которые между этажей со стороны магазина Глория Джинс! Классная задумка, но уже давно не работает (((
Шикарный торговый центр. Хорошее место как для шоппинга, так и для отдыха. Глаз радуется при виде оформления
центра, фонтан, красиво оформлены места для отдыха посетителей. Прекрасный парк развлечений для детей. Много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк. В особенности впечатлил бассейн на крыше.
Самый популярный магазин в городе. Много взрослых людей и подростков. Все супер, куча магазинов. Самое любимое место в городе. Вкусные кафе и фудкорды, любимые магазины одежды.
на 4м этаже где фудкорт и вправду порой есть тараканы...
Большой и на редкость уютный центр, всё продумано до мелочей. Удобная парковка, удобный заезд и выезд на две стороны, хорошие магазины. Есть практически всё и на любой кошелек, а также детские развлечения, да и о взрослых не забыли. Есть довольно хорошие рестораньчики, с хорошей и разнообразной кухней. Очень хорошее место, для отдыха всей семьи
Хороший торговый центр. Всегда вкусная выпечка в магазине Европа собственного производства 👍👍👍для детей и взрослых много аттракционов, большой бассейн на крыше. Большой выбор одежды в бутиках. Есть товары для дома. Однозначно рекомендую 👍👍