Прелестный и очень милый отель, безупречно чистый и приятный. Услужливые сотрудники везде, видимо тут у них так принято. Вода в номер, завтраки чудесные, производят уборку тихо и незаметно. Интересная зона для отдыха с фонтанами и елкой в огнях ( в ожидании НГ)
Месторасположение удачное. Тут и ночной рынок и торговые центры, все как надо. Советую остановить свой выбор на этом отеле.
Отель хуже некуда. Начиная от номеров. Небольшие размеры. Совсем небольшие. Маленький санузел. Не очень чисто. Огромное количество шумных гостей отеля - индусов (отель расположен в районе проживания индийской диаспоры). Откровенная грязь возле (вокруг) отеля. Персонал отеля недоброжелателен, работает непрофессионально. Более того, портье пытался в наглую обмануть при заказе такси.
Останавливались в отелях этой сети неоднократно, в течении многих лет. Сейчас этот вариант не рассматриваю. И настоятельно не рекомендую. По крайней мере этот отель в Бангкоке точно! Единственный плюс - завтраки. Хороший ассортимент и вкусно. С хорошим обслуживанием. Но даже это не меняет общего негативного впечатления.
Шикарный отель, с белоснежным постельным бельём, номер идеально чистый, даже для таких перфикционистов как я, прям не докопаться, кровать идеально мягкая. Завтрак 5+++ на любой вкус. Среди шумного Бангкока это место тишины и расслабления. Ну и вид с отеля просто бесподобен.