Ресторан расположен на первом этаже офисного здания. Причем зал для посети телей слева от входа, а кухня и туалет справа от него. И твой заказ проносят через общий холл в котором всегда полно народу, которые пришли просто в офисы.
3
1
Посмотреть ответ организации
C-Jay Detviler
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2019
Дороговато конечно, но для работников БЦ, что бы быстро на бизнесланч сходить сгодится) уж получше той рыгаловки, которая на втором этаже)😹😹 многие пишут, что обслуживание долгое, но я ни разу с этим не сталкивался, хотя обедаю там частенько. Очень нравится еда, вкусно) однако тарелки для супов это что то странное, они огромные и где то там на дне плавает супчик) пафосно наверно, но тупо как-то)) и еще один минус жирный: Карточки не принимают. Честно говоря, это дичь какая-то, в наше время совмем не нормальная)) водители маршруток и то уже с картами работают, а тут вроде приличное заведение, и не принимают)😂
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 октября 2017
Все было очень вкусно! Приходили всей семьей праздновать день рождения мужа. Порадовал широкий ассортимент блюд, а главное большиие порции. Муж отдельно оценил наличие в ассортименте элитных вин. Вобщем, вечер удался. Ресторан супер! Спасибо всем большое!
Не знаю, как с ивент-агентствами, но мы с мужем остались в восторге. Менеджер, персонал, атмосфера - все на высшем уровне! Приходим сюда регулярно, и дальше будем.
Театр начинается с вешалки, а ресторан с банкетного менеджера. Увы, менеджер Алена оказалась не готова к диалогу с нашим ивент-агентством по поводу свадьбы в августе ( для Алены август "слишком далеко"), то ли вследствие отсутствия чувства такта, то ли из-за бешенной популярности ресторана Челентано. Также ей было лень прислать как фото банкетного зала, так и меню в Excel варианте.
3
А
Анонимный отзыв
19 октября 2017
В целом остались довольны. Персонал внимательный и услужливый. Несмотря на то, что помимо нас присутствовали еще гости, не было ощущения, что о нас забыли. На любую просьбу отзывались доброжелательно и исполняли довольно быстро.