Могло бы быть и лучше и заключается мое недовольство исключительно в одной девушке - менеджере. Она свою работу знает минимально,или не знает почти ничего. Совсем недавно я оформила со сдеком договор,как самозанятая. В какой-то момент мне понадобилось отправить посылку,а накладную создать самой не было возможности. На пункте данный менеджер сказала, что не знает,как создавать накладные ,если клиент самозанятый,посоветовала обратиться в поддержку. Единственное,что смогла сделать- замерить габариты посылки. В итоге после 40 минут мытарств,я самостоятельно разобралась ,что где правильно писать в накладной, после чего менеджер мне сказала «в следующий раз приходите и меня научите»… наверное, следует более тщательно подходить к обучению своих сотрудников. При чем эта же самая девушка несколькими днями ранее не могла посмотреть интересующую меня информацию в рамках моего договора, сказала просто «я не знаю,как это делать»..
если не это называется некомпетентностью,тогда поправьте меня. Так же:один из неприятных моментов-посылку отправляла 5 числа,и вплоть до 9 она лежала на пункте,хотя до этого доставка всегда была быстрой. Такие моменты конечно не могут не огорчать.В остальном пункт чистый,приятно находиться
Сергей С
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Персонал хороший работает, вежливый общительный. А сама как ТК очень дорогая компания. Сам в редких случаях пользуюсь данной ТК.