Короче, про СДЭК. У меня с ними как-то сложно всегда. Вроде и быстро иногда, а иногда посылка как будто в другой вселенной застряла. Отслеживание – вообще отдельная песня. То все четко, то неделю висит "принято в отделении" и тишина. И вот что бесит больше всего – это непредсказуемость. Не знаешь, чего ждать. То курьер позвонит за час, то вообще без звонка примчится, когда ты на совещании. Но надо отдать должное, пункты выдачи у них на каждом углу. Это удобно, конечно. И цены вроде адекватные. Просто хочется стабильности и чуть больше предсказуемости, а то как лотерея получается. Придет – не придет, во сколько – неизвестно.
31.11 .2024 года была отправлена посылка , 2.11 её выдали для отправки в пункт назначения , не 2.11, 3.11 ,4.11 посылка в пункте принята не была , она числится в пути , дозвониться до пункта не возможно , обращалась на горячую линию сдэк ,оформила жалобу , сами сотрудники сдэк отдела качества то же дозвониться до пункта не могут , за что взяты деньги за доставку посылки , и за чем такой пункт нужен ,если он не выполняет свои функции .
Высоко оцениваю работу пункта. Заказ получила быстро и оперативно. Хочу отметить работу сотрудника Александра,- приятный, вежливый и заботливый по отношению к клиенту.