31.11 .2024 года была отправлена посылка , 2.11 её выдали для отправки в пункт назначения , не 2.11, 3.11 ,4.11 посылка в пункте принята не была , она числится в пути , дозвониться до пункта не возможно , обращалась на горячую линию сдэк ,оформила жалобу , сами сотрудники сдэк отдела качества то же дозвониться до пункта не могут , за что взяты деньги за доставку посылки , и за чем такой пункт нужен ,если он не выполняет свои функции .
Высоко оцениваю работу пункта. Заказ получила быстро и оперативно. Хочу отметить работу сотрудника Александра,- приятный, вежливый и заботливый по отношению к клиенту.
Не первый раз пользуюсь данной компанией. Сегодня 29.08 делала отправку на Шолохова 9а... я прям была удивлена. Отзывы вроде не очень,но девушка которая там работает, все объяснила,помогла упаковать...побольше бы таких людей, а то как не спросишь все только и делают что игнорят или отправляют читать сайт. Спасибо большое. Буду теперь пользоваться вашим пунктом, а то приходилось ездить в другой пункт.