Не удобное расположение: закрытая территория ЖК, куда на машине не заедешь, а что бы попасть на территорию нужно звонить и просить открыть калитку. Проще заказать доставку в другие ПВЗ, пусть ехать дольше, зато меньше проблем.
СДЭК, как собственно и везде, единственный минус это отсутствие парковки и чтобы пройти внутрь, необходимо сначала найти свободное место в округе, и затем зайти на территорию жилого комплекса через калитку и обойти здание, что подразумевает потерю времен
Если честно , то кажется что открытие этого отделения было против логики , вход ( разгрузка-погрузка ) для клиентов компании представляет собой квест , надо где то запарковаться на дороге а потом попросить чтоб тебе открыли колитку зайти на закрытую территорию пройти и обогнуть весь дом , а потом все это обратно , тяжелый у вас груз или нет шлагбаум до въезда открывать не хотят , нигде не нашлось аренды с возможностью прямого подъезда/ подхода ?
Такое у меня ощущение, что положительные отзывы пишут сами сотрудники компании.
В офисе вечно грязно до безобразия (все липкое, засаленное). Вечно запах от дыма электронных сигарет.
Мальчик на выдаче - ему вообще, на мой взгляд, не надо работать с людьми. Вялый, крайне недружелюбный и с пафосным взглядом.
Посылки да, без паспорта не выдают. Только оригинал. У них проверки.
Лучше бы помещение привели в нормальный вид и людей наняли профессиональных.
Не советую здесь получать заказ. Неудобно, находится,в подвальном помещении,если заказ объёмный,то проблемно будет поднять. Но больше всего "добило"-это лезвие от строительного ножа,которое нам дали на нашу просьбу проверить содержимое коробки.
Отвратительное обслуживание в офисе! НЕ отдали предварительно оплаченную покупку ценой 300 руб. без оригинала паспорта. Первый раз встречаю такое отношение. Тащилась к ним с другого конца города. Стоит так же отметить грязь, кошачьи волосы на диванах и стульях. Сотрудники о ношении масок только слышали... Никому не рекомендую.
23.02 пришло смс о поступлении посылки в данный пункт выдачи, везде указано, что работает до 19 00.
Приехала, все закрыто,никаких объявлений о нерабочем дне, ничего. Спасибо за потраченное впустую время и бензин.
Не выдали посылку, я приболела , пошел муж. С моим же паспортом, с номером заказа, с оплаченным к тому же. Сказали, что не могут выдать в чужие руки, необходимо прибыть тому, на кого был оформлен заказ. Говорят, такого нет ни в одном отделении Сдэка, хотя муж за меня забирал и не раз. Маразм!!!
Пришел получать посылку, возникла проблема. Так руководитель сразу предложил пять вариантов решения. Тут же включился из своего кабинета. То есть, слышит, контролирует, вникает, переживает за свое дело и клиента, при этом действует по регламенту, соблюдая его. Оператор тоже вежливый молодой человек.
Очереди не было. Получил быстро. Доехал хорошо. Парковка удобная.
Вежливо попросите и вам вежливо помогут.
Спасибо, ребята. Удачи.
Для меня не очень удобное расположение офиса, т.к. нужно заходить за ворота. И неудобный режим графика работы. В будни рано и в субботу рано заканчивают, в воскресенье вообще не работают. Для работающих людей это неудобно, чтобы забрать посылку.
2
Друг Рыбий
Знаток города 21 уровня
24 февраля 2021
19.02.21 не приняли детскую коляску для отправки, молодой человек сказал, что отделение на Амет Хан Султана не принимает такие крупные посылки. Пришлось ехать в отделение на ул. Луч, где сказали что отделение Амет Хан Султана могло принять, они потом пересылают в центральное отделение на ул. Луч. Жалко времени и сил потраченных из-за лени сотрудника на Амет Хан Султана.
3
1
youusoul
Знаток города 4 уровня
20 марта 2022
все устраивает, кроме расположения и сотрудников.Ни здравствуйте, ни до свидания
полный игнор, как-то неприятно когда ты вежлив, а в ответ такое
Груз везли больше месяца, сумму объявили в 10 т.р вместо рассчитанных на их сайте 6, компенсировать отказались, на сайте мой груз до сих пор не доставлен. СДЭК худшая транспортная компания в стране, лучше немного переплатить и воспользоваться деловыми линиями или ПЭКом.
Мало того, что по дороге обломали края деталм, так еще и потеряли часть посылки. Деньги разумеется не вернули. Аккуратней со сдэком. Выбирайте другого курьера