Отправлял посылку, ничем не помогли, кого они там набирают на работу, черт его знает, менеджер ничего не знает, как заявление на наложенный платеж не знают как заполнять, поддержка мне говорит иди в любой пункт и заполните, на Патона мне сказали иди куда подальше с этим мы связываться не будем, просто отвратительное обслуживание персонала и поддержки
Обратилась впервые в эту организацию, ни разу не пожалела. Очень внимательный мужчина помог с товаром, всё рассказал, вежливый и отзывчивый. Премию этому сотруднику! Была там 03.07.2024.
Сегодня приехали в это отделение отправлять тормозные диски 2 шт используя Авито доставку. Первый раз оформили доставку одной доставкой двух дисков… оператор в СДЭК сказала, что так отправлять нельзя надо чтобы было в объявлении указано 2 шт. Поехал домой, переоформили все с покупателем… теперь два диска указано в объявлении … Приезжаю специально в то же отделение, оператор сообщает, что надо было для каждого диска сделать разные объявления и получить разные штрих коды…а если бы у меня было не два диска, а 40 дисков…представляете сколько объявлений мне надо разместить ? ну это на мой взгляд уже явная неосведомленность оператора. Поехал в ближайшее другое отделение СДЭК на Ленина и там все спокойно принимает, попросила только дополнительно обмотать упаковку скотчем. Не рекомендую это отделение.
Сегодня отправляла посылку на авито доставку. Девушка не могла ответить ни на один вопрос о стоимости возврата, если таковой будет. Спрашиваю какой хоть диапазон стоимости обратной пересылки, 100,500,1000? Ничего сказать не могу, цены каждый день якобы меняются, вот и весь ответ который был получен. Абсолютно некомпетентный сотрудник. Лучше и вправду почтой россии отправлять. Там хотя бы на вопросы отвечают.
Отправляю ни раз - всегда все на высшем уровне.
А девушка ниже про Авито: правила на сайте Авито прочитайте, а не задавайте вопросы сотрудникам, которые не владеют коммерческой информацией. Такие люди только единицы ставить умеют, а правила сайта читать - нет.
Ребята на пункте - не расстраивайтесь, вы лучшие!
20.12.2023 пришёл выкупить свой заказ из интернет-магазина. Заказ с оплатой наличными в пункте выдачи. Называю номер заказа сотруднице, после чего у меня начинают требовать паспорт. Зачем нужен паспорт, если заказ неоплаченный? С собой у меня паспорта не было и заказ мне не выдали. Сервис на 0 из 5.
Отправляли посылку через сдек т.к они сказали что она дойдёт за 2 дня
В связи с эти мы и переплатили больше чем в 2 раза !!
но уже идёт 9 день а посылка 📦 все еще не пришла в пункт назначения 🤷♂️ Звонили на горячую линию там не берут трубку
Итог за что мы платим в два раза больше???
Груз должен был быть доставлен 27.11 крайний срок. С доставкой до адреса. Все оплачено. Сегодня 2.12. Ничего не могу дождаться, говорят много заказов. Назначили на вчера с 14 до 18. Просидела дома. В 18.03 приходит сообщение, что перенесено на 02.12. Ни звонка, ни договорённости. Даже не интересует, могу ли я быть дома. Ни один телефон ни отвечает. Ни курьера, ни на складе
Думал что хуже почты России нет компании но ошибся Сдек их переплюнул за посылку меньше килограмма и габаритами 50:20:8 см и дорогу в 800 км насчитали 918 рублей.Я просто в шоке забирать отказался стоимость груза 250 рублей
Отвратительная компания Сдэк, какой раз теряется посылка и доставляется не вовремя. Операторы ни чем не могут помочь, ждите когда вам позвонят и сообщат о доставке. Начинаешь звонить на горячую линию, а там робот со своим задайте свой вопрос и если ты его задаёшь не так как угодно роботу, останешься без ответа, разговор не для слабонервных. БЕЗОБРАЗНО.
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2020
Удобное расположение, отличное обслуживание, быстрая и надёжная доставка, пользовался несколько раз и всё отлично.
Ужасная компания. Посылку вместо обещанного 1 дня доставили через 4 . Операторы вообще не понятно зачем, если никакие проблемы решить не могут. Один ответ,: Ожидайте уведомления. Курьер на телефонные звонки не отвечает.