Мне нравится пункт, всегда доброжелательные админы, сегодня помогли упаковать тяжелую коробку, чтобы удобно было нести ее. Большое спасибо! Очереди не было.
Обращалась сюда трижды, первые два раза не стала оставлять отзыв - у всех бывают косяки в работе. Но когда уже третий раз, извините, терпения не хватило.
Постоянно что-то не работает, какие-то проблемы. Интернет не работал и невозможно забрать свой заказ весь день! Это вообще как. То огромная очередь, люди стоят на улице по 15-20 минут. Неправильно проинформировали и не приняли мою посылку отправить в Киргизию, якобы декларацию нужно составлять. В итоге она оказалась не нужна. Каждый раз, когда иду теперь готовлюсь к тому, что надо будет потратить время и нервы )))
В очередной раз пришла сюда, снова очередь 9 человек, стоят на улице…ну самый худший сдэк из всех,честное слово, как так🥶🙄
Сегодня когда подошла моя очередь для отправки авито-доставкой мне отказали в приеме посылки ввиду ненадлежащей упаковки. Я все понимаю, работник устал, но все устают, чтобы до 20 часов отправить посылку, нужно успеть добраться до пункта Сдэк не позднее 19.30, где отстояв 15 минут, не желают помочь и вникнуть в ситуацию. Вопрос по отправке посылки можно было решить, это очень тяжелый утюг с парогенератором, коробку для которого нашли, я готова была за нее заплатить и можно было пойти на встречу чтобы клиент там в Сдэк проложил прослойку из материала (картона и пр., она поверьте в Сдек была в наличии) чтобы товар не разбился. Нет никакого желания помочь, лишь фразы: ,,ну и не приходите,,. Времени было более чем достаточно (15 минут!) когда подошла моя очередь. Легче отказать женщине чтобы она вернулась назад и тащила 15 кг для упаковки. Следует отметить, что этот парень, сотрудник Сдек, ранее сам звонил и обращался за помощью чтобы я как клиент вернулась и подписала договор с поставщиком, который он мне не дал на подпись ранее по моей просьбе. У всех бывают трудности и вопросы, но их можно попытаться решить. Отсутствие желания помочь, фразы - лишь бы огрызнуться типо: можете не приходить, означают, что сейчас видимо много клиентов и нет конкуренции. Но много клиентов это пока. Крайне недовольна этим пунктом выдачи, и действительно более туда не пойду. Лучше пройтись, пусть подальше в др. Сдек, где поверьте и помогут с упаковкой и назад женщину не отправят с тяжёлым товаром, которой срочно требовал отправки при наличии времени, достаточного времени, для оформления. Я крайне возмущена! Ребятам надо изменить сервис к лучшему.