Очень приятное место. Прекрасная обстановка, стильно, очень чисто, вежливый и учтивый персонал, удобно, что находиться в центре Питера, в данном заведении очень качественная продукция, безопасно, прекрасное место для отдыха при прогулке по одному из красивейших городов России. Уютное место для теплой дружеской беседы. Если хотите отдохнуть после приятной прогулки, выпить высококачественный алкоголь и получить удовольствие от приятного время препровождения то очень Рекомендую!!!
Похожих баров не встречала, очень интересная концепция)
Была пару раз были здесь по особенным поводам – собирались с подругами на девичник и ходили с мужем на свидания. Икра настолько нежная, что не передать словами! И ее вкус подчеркивается в каждом блюде) Печёный картофель с чёрной икрой запал мне в душу ❤
Официанты создают приятную и дружелюбную атмосферу. Кстати, шампанское очень вкусное, хотя алкоголь я не люблю) Муж сказал, что лучше не найти, решила тоже попробовать и не пожалела)
Добрый день! Первый раз оставляю отзыв о заведении, ранее придерживалась позиции не понравилось, не ходи. Но в этот раз прям не приятно. Мне подарили сертификат в этот бар на 10 000 руб. в апреле 2021. Дошли ноги только в сентябре 2021. Почитали отзывы, решили посетить. В день посещения 04.09.2021, как только мы предъявили сертификат, нас уже встретили с негативом, хотя у меня был чек. Типо вы нас поймите, мы должны уточнить у управляющего, сертификат можно распечатать на принтере. Чек был немного обесвечен с прошествием времени. Ребята, Вы прикалываетесь, мне же больше не чем заняться, чем в заведение с далеко не среднем ценником подделывать сертификаты. Это вообще не мои проблемы, что а Вашем заведении не настроены бизнес процессы. Вы выдаёте сертификаты, ведите учёт. Почему я должна выслушивать это от персонала. Осадочек остался, больше не придём и в принципе никому не посоветуем. Обучайте персонал обслуживать клиентов. Точка.