Место открыто чуть больше полугода! Места много,чисто и сухо, есть летние скамейки, чтобы попить кофе на улице! Выбор большой, от чая до кофе, так же есть выпечка (очень даже вкусная). Персонал всегда приветлив и вежлив, как и хозяин данного заведения! Ценник на мой взгляд вполне доступный. Данное заведение dog friendly (Лисе нравится). Надеюсь данное место станет культовым для Петроградки!
Через знакомых можно хоть сто звёзд на ставить, но это не соответствует действительности. Если помещение в аренде, то в тройне жаль понесённых по-просту расходов, особенно на первое серое впечатление " Бомбы с цветами" в такое время СВО воспринимается прохожими увы именно так и именно это отталкивало в самом начале, сегодня появились нарциссы и это хоть как-то порадовало.
Когда вкладываете деньги, нужно быть осмотрительнее, нужно понимать что рядом, чем завлечь, как и где прорекламировать и пр. Как войти на этот рынок и быть востребованным.
Спустя время добавила все звезды, прохожу каждый день и изменения колосальные, в лучшую сторону, что особенно приятно. Давайте милые, не подведите!!!
Стильно, интересное пространство с арт объектами ( мебель тоже считаю таковыми). Увлеченный владелец, который расскажет все про чай и кофе, и не только. Прекрасные украшения от бренда Caviar. Эстетическое наслаждения для глаза и ушей ( если на баре владелец).
Чудесное место, нереально стильное, все продумано до мельчайших деталей и сделано с огромной любовью ❤️
Украшения великолепны, но мы это и так знали, кофейная зона при этом не отстает
Отдельное уважение за современное искусство на стенах 🫶
Очень стильное и эстетичное место:внутри уникальный кофе, футуристическая итальянская кофе машина и отличные булки в окружении смелого современного искусства.
Второй зал-шоурум украшений Caviar, современные, уникальные, модные.
Идеальное решение объединить шоурум стильных украшений от Caviar с не менее атмосферной кофейней. В обоих случаях все продумано до мелочей.
Любителям кофе настоятельно советую обратить внимание на флэт и гватемальский фильтр.
заведение может быть и красивое, но не вкусно и бариста хамка! где вы берете такой невежливый персонал?! никогда сюда не вернусь и никому не посоветую! вам еще расти и расти…
Очень уютное заведение ,рекомендую сходить на завтрак )
Посмотреть ответ организации
Варвара Л.
Кофеман 3 уровня
15 января
зашла за кофе тк первое что видишь это с улицы это кофе пойнт, а не магазин
кофе откровенно говоря посредственный, бариста, мария, кажется, на мои вопросы о зерне, обработке и тд отвечала нехотя
администратор был очень навязчивый, лез с болтовней ненужной
до ювелирки так и не дошла, настроения уже мягко говоря не было