Очень хороший и ответственный приют с большим выбором кошек. Абсолютно все стерилизованы и вакцинированы, некоторые даже чипированы и готовы к вылету в другие страны!
Владелица Диана и ее партнёрши делают все возможное, чтобы жизнь кошек и котиков, которым не досталось своего дома, была приятной.
Котики все недоглаженные, конечно, несколько работниц не могут проводить достаточно времени с каждым.
Приезжайте пообщаться с котями, посидеть на траве и выпить чаю на свежем воздухе! Одевайте крепкие джинсы, ибо на них будет по пять котов сидеть))
Ps в приюте и соседних домах есть охранные собаки, потому просите Диану или кого-то вас встретить, если едете впервые. Заговаривайте с собаками мягким голосом и чмок-чмокайте им издалека, чтобы они поняли, что вы дружелюбны)