Все очень понравилось! Очень приветливые женщины на ресепшене, все объясняли и помогали при возникновении вопросов. В номере уютно, постельное белье белоснежное. Кровать удобная, большая, есть шкаф, стол, телевизор. Вода горячая в душевой и в раковине была. Есть фен, полотенца меняли. Розетки тоже в наличии и их достаточно. Очень понравилось, что было место для парковки машины прямо под окнами во дворе. Рядом есть кафешки и магазины. Теперь если в Питер поедем, останавливаться будем только в этом гостевом доме. Спасибо!
Отличный отель, приветливый и отзывчивый персонал. Разнообразное меню завтраков. Все чисто и аккуратно. Большой плюс есть кухня с кофемашиной, холодильником и микроволновой, зона приёма пищи. Метро не далеко. Очень все понравилось, будем приезжать ещё и конечно рекомендовать.
Хорошее место, чисто, свежий ремонт, просторный номер(твин), телек, холодильник норм. Выбрали по удобству расположения к месту учебы. А, вообще, Васильевский остров расположил к себе. 4 звезды по следующим недостаткам: заявлены тапочки и гель с шампунем, но лучше на это не расчитывать - ни о чем; в номере нет чайника и всего одна розетка свободная, вторая в душевой ( два телефона и ноут не зарядишь одновременно); завтраки привозные - так себе. Недалеко от гостиницы много мест где можно позавтракать и взять кофе.
В целом впечатление положительное, персонал, в большинстве, доброжелательный.