Итальянская кухня, красивая подача и приятный вкус! Приветливый персонал, хорошая скорость подачи, но в это время было мало людей. И невероятная панорама на город! Я кайфанула от вида и эстетики.
Прекрасная работа персонала , еда на высшем уровне , все очень вкусно , а прекрасный вид на вечерний Ереван только дополняет и без того прекрасную атмосферу!!
Вид шикарный, гарантированно создаст настроение и приятную атмосферу. ( первая звезда за это)
Но, всё остальное требуется подтянуть:
1. Сервис :
-хостесс на входе не встречает, сидит на месте, говорит по телефону и пальцем показывает подождать;
- столики на улице в пыли, прежде чем сажать посетителей - сами должны понимать, что нужно протирать, а не ждать пока клиент попросит.
- поначалу обслуживали очень долго, пока не попросил быть порасторопнее.
Ситуацию спас один единственный официант ( имя не запомнил, но вторая звезда лично ему), который понимает толк в общении с посетителями, видно, что остальные ещё сильно неопытные;
2. Еда.
Едой остались не очень довольны: что-либо с морепродуктами не рекомендую брать- видимо не профильное направление. Худшей подачи мидий пока нигде ещё не видел. Салаты хорошие.
Надеюсь, что вы проработаете недочеты и ваши цены будут оправданы ещё и сервисом и вкусом, а не только видом.