Место знаковое, будете там - обязательно почитайте про Каррубу, т.е. рожковое дерево,в честь которого назван отель и кафе. Мы были только в кафе, зашли по традиции испить 11-часовой кофе с вкусняшкой. На тот момент ещё не был окончен завтрак в отеле, который как раз обслуживания этим кафе, мест почти не было, нас посадили далеко, обслуживали долго. Вкусняшек не было с оговоркой "сейчас же завтрак, десерты Появятся ближе к вечеру". Кофе тоже был так себе. Ситуацию спас только антураж и русскоговорящие официанты
Меню небольшое. С уклоном на морское. Супов нет. Я бы добавил финскую уху. Приготовлено качественно и вкусно. Ходили несколько раз. Тормозит иногда кухня, могут забыть что то из заказа.
Есть вопросики
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Идеальное место для пребывания в Тивате, чистые номера, хорошие уходовые средства (шампунь и кондиционер), отличные завтраки! Вкуснейшие десерты. Русскоязычный персонал. Вызвали такси, подготовили сэндвичи, фрукты на завтрак, тк вылет был ранний.
Место тихое, очень красивое.