Обращаюсь в данный сервис не впервый раз, всегда оставался довольным. Мастера делают своб работу на отлично, всегда внимательно относились к моим пожеланиями делали даже лучше чем я себе представлял конечный итог. Так и впоследний раз я обратился для того чтобы поменять унылый зеленый цвет подстветки кнопок Тойота прадо на белый. Результат превзошел все мои ожидания)). Ранее так же менял ГУ на андроиде. TEYES CC3, все сделали отлично все работает всем остался доволен. Рекомендую!
Ребята молодцы. Приехал за советом по подбору и замене динамиков в Toyota Fortuner. Получил максимально исчерпывающую консультацию и рекомендации. Планировал в другом месте до оснащать головное устройство блоком расширения, в результате диалога с ребятами получилось заменить в целом головное устройство и сэкономить деньги… дополнительно сделал шумоизоляцию авто. В общем все очень понравилось, работают на совесть, качественно, добросовестно и быстро. И самое главное всегда на связи, даже после того, как уже отдали машину.
Минусов я не нашел.
Нашел ребят чисто случайно. Выбирал из многих студий города и соседних городов. Остановился на них из-за подробной консультации и рассказов что к чему. Делал полную шумоизоляцию нового Монджаро. Консультация и клиентоориентированность просто высший класс. Никто даже рядом не был. Работы выполнили в срок без следов. Рекомендую ребят. Всегда на связи и всегда отвечали на мои порой глупые вопросы. +подробный фото отчет. Прислали порядка 50 фото с видео.