Доброго времени суток!
Ну что же, не оставлю без комментария студию детейлинга CarMa.
Как всегда будем объективны,
Начнем с того, что не от одного знакомого (друга) в городе - миллионнике случайным образом услышал отзыв об этой студии, собственно это и явилось причиной первого, второго, и последующих обращений к ребятам. По работам делают все что необходимо (в том числе тонировку, проф мойку всего ( тот кто знает тот поймет), и прочие другие мелочи)
Теперь по порядку:
Плюсы:
1. Цена, мы всегда отталкиваемся от нее, но изучив подробнее материалы и оборудование используемые в студии стало понятно, что ребята работают на качество и свое «имя» отвечая за него. При этом хотят радовать максимально своих клиентов (не жадные как многие другие башкирские фирмы и однодневные конторы, где могут такое сделать с вашим авто что мало не покажется),
2. Работа, здесь все просто - они делают каждую машину от всей души и хотят радовать результатом (это видно и понятно в том числе по результату во время выдачи авто),
3. Профессиональный подход. Из тех кто обращался не было ни единого нарекания по работе (ошибки, снятие слоя краски, некачественный материал, и т.п). Всегда подскажут как лучше сделать или не стоит делать, без интересов лишь в своей выгоде,
4. Ну и самое главное, доброе и душевное отношение!
Минусы:
1. Не всегда возможно записаться, так как плотный график, т.к качество услуг компания не снижает,
2. Подъезд к студии не так удобен (в центре часто пробки, дворы узкие)
Спасибо вам за вашу работу и профессионализм!
Авто готовила к продаже, почистили, помыли, привели к отличному виду, адекватная цена+качество=достойный результат и по времени тоже. Меня вполне все устроило, очень рекомендую!!!
Первый раз приехал сюда по совету друга, все понравилось, особенно цены и подход Андрея. Вежливо, быстро, четко. Знают, что и как надо делать, чтобы машина стала идеально чистой. Так что если вам мыться и чиститься, то вам сюда.